合肥市尿液肠道微生物代谢物浓度定量检测服务招标变更公告(合肥市妇幼保健院2025)
合肥市妇幼保健院尿液肠道微生物代谢物浓度定量检测服务更正公告
一、项目基本情况
项目编号:2025HBFFN03301
项目名称:合肥市妇幼保健院尿液肠道微生物代谢物浓度定量检测服务
首次公告日期:2025年09月05日
二、更正信息
更正事项:√ 采购公告 □ 采购文件 □ 采购结果
更正内容:
本项目获取采购文件截止时间延期至2025年9月18日12:00;提交(上传)响应文件截止时间(开标时间)延期至2025年09月19日14点00分;提交(上传)响应文件地点(开标地点)更正为:合肥市滨湖新区徽州大道4872号金融港中心A9幢安徽公共资源交易集团二楼评标室(九)。
更正日期:2025年09月17日
三、其他补充事宜
(1)为本项目实施全流程电子化交易,响应文件实施网上远程解密,供应商无需前往磋商现场。 (2)此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:合肥市妇幼保健院
地址:合肥市庐阳区益民街15号
联系方式:0551-69118118
2.采购代理机构信息
名称:安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼
联系方式:0551-66223923
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电话:0551-66223922
附件: 更正公告.pdf
安徽公共资源交易集团项目管理有限公司合肥市妇幼保健院尿液肠道微生物代谢物浓度定量检测服务更正公告一、项目基本情况项目编号:2025HBFFN03301项目名称:合肥市妇幼保健院尿液肠道微生物代谢物浓度定量检测服务首次公告日期:2025年9月5日二、更正信息更正事项:采购公告采购文件□采购结果更正内容:本项目获取采购文件截止时间延期至2025年9月18日12:00;提交(上传)响应文件截止时间(开标时间)延期至2025年09月19日14点00分;提交(上传)响应文件地点(开标地点)更正为:合肥市滨湖新区徽州大道4872号金融港中心A9幢安徽公共资源交易集团二楼评标室(九)。更正日期:2025年9月17日三、其他补充事宜(1)为本项目实施全流程电子化交易,响应文件实施网上远程解密,供应商无需前往磋商现场。(2)此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:合肥市妇幼保健院地址:合肥市庐阳区益民街15号联系方式:0551-621610662.采购代理机构信息名称:安徽公共资源交易集团项目管理有限公司地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼联系方式:0551-662239223.项目联系方式项目联系人:李工电话:0551-66223923