东莞市雨污分流改造完善工程勘察招标变更公告(东莞市沙田镇水务工程运营中心2025)



工程建设|市政;招标公告、资格预审公告;东莞市公共资源交易平台

招标项目名称: 东莞市沙田镇雨污分流改造完善工程勘察

标段(包)名称: 东莞市沙田镇雨污分流改造完善工程勘察

相关统一交易标识码: A02-124419003519028823-20250908-068399-8

公告性质: 更正公告

东莞市沙田镇雨污分流改造完善工程勘察
补充通知(一)
                                       招标编号:SSDSTC12501743

各投标人:
《东莞市沙田镇雨污分流改造完善工程勘察》招标项目于2025年09月09日在全国公共资源交易平台(广东省·东莞市)发布了工程招标公告,现对发出的招标文件作以下修改:
一、第二章投标人须知,评标办法附表2-2商务标部分评审标准中的类似项目业绩指市政公用工程勘察业绩。
以下无正文

东莞市沙田镇雨污分流改造完善工程勘察补充通知一.pdf

东莞市沙田镇雨污分流改造完善工程勘察补充通知(一)招标编号:SSDSTC12501743各投标人:《东莞市沙田镇雨污分流改造完善工程勘察》招标项目于2025年09月09日在全国公共资源交易平台(广东省·东莞市)发布了工程招标公告,现对发出的招标文件作以下修改:一、第二章投标人须知,评标办法附表2-2商务标部分评审标准中的类似项目业绩指市政公用工程勘察业绩。以下无正文本补充通知作为招标文件内容的一部分,与招标文件不相符之处,以本补充通知为准。投标人须自行在全国公共资源交易平台(广东省·东莞市)(https://ygp.gdzwfw.gov.cn/#/441900/index)下载补充通知及相关资料,否则将视为已清楚并认同本补充通知内容。东莞市沙田镇水务工程运营中心招标N招标代理:广工程项目管理有限公司2075年9月17日