大连市路灯灯具配套配件及电气开关和金具等维修材料招标变更公告(大连市市政公用事业服务中心2025)
大连市市政公用事业服务中心城市照明部2025年路灯灯具配套配件及电气开关和金具等维修材料采购项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:DJCG-2025-038
原公告的采购项目名称:大连市市政公用事业服务中心城市照明部2025年路灯灯具配套配件及电气开关和金具等维修材料采购项目
首次公告日期:2025年07月03日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购公告
本项目延期,具体投标文件截止时间、开标时间以预算控制数审核后发布更正公告为准。
1、本项目预算控制数:420万元。(其中A包:310万元,B包:110万元)。最高限价:100%(投标报价超出最高限价的,按无效投标处理)2、提交投标文件截止时间、开标时间:北京时间2025年9月22日 10:00时。
更正日期:2025年09月17日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大连市市政公用事业服务中心
地 址:大连市沙河口区太原街140号
联系方式:0411-66865312
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁德鉴项目管理咨询有限公司
地 址:大连市甘井子区泉水A4区43A
联系方式:0411-81820962
3.项目联系方式
项目联系人:邵钰轩、魏敏
电 话:0411-81820962-8006
附件信息:
DJCG-2025-038—大连市市政公用事业服务中心城市照明部2025年路灯灯具配套配件及电气开关和金具等维修材料采购项目.docx11.6M
附件: