绍兴市药物浓度检测试剂 妇科检验试剂 妇科检测试剂招标变更公告(绍兴市人民医院2025)
一、项目基本情况
原公告的项目名称:绍兴市人民医院药物浓度检测试剂、妇科检验试剂采购项目(二次)
原公告的项目编号:SXRMYY-2025-17X
原公告的发布日期:2025年9月3日
二、更正信息
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
标段2、妇科检测试剂项目结果
杭州简一科技有限公司
废标
三、更正理由
该项目在处理质疑期间,发现评审小组未按照招标文件规定的评定成交的标准(标段2部分参数设置要求:以说明书或彩页为准)进行评审,招标人将视实际工作需要确定是否重启采购项目。
四、联系方式
1.采购人信息
名称:绍兴市人民医院 http://www.sxrmyy.cn/home
地址:绍兴市越城区中兴北路568号
联系:吴蓉,0575-88558847
2.采购代理机构信息
名称:浙江社发项目管理有限公司 http://www.zjshefa.com/
地址:绍兴市越城区中兴北路601号好望大厦2幢1502室
联系:王女士,13484381717
浙江社发项目管理有限公司
2025年9月17日
附件信息:
12绍兴市人民医院药物浓度检测试剂、妇科检验试剂采购项目(二次)结果更正公告.docx19.6K
12绍兴市人民医院药物浓度检测试剂、妇科检验试剂采购项目(二次)结果更正公告.docx
绍兴市人民医院药物浓度检测试剂、妇科检验试剂采购项目(二次)结果更正公告一、项目基本情况原公告的项目名称:绍兴市人民医院药物浓度检测试剂、妇科检验试剂采购项目(二次)原公告的项目编号:SXRMYY-2025-17X原公告的发布日期:2025年9月3日二、更正信息更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1标段2、妇科检测试剂项目结果杭州简一科技有限公司废标三、更正理由该项目在处理质疑期间,发现评审小组未按照招标文件规定的评定成交的标准(标段2部分参数设置要求:以说明书或彩页为准)进行评审,招标人将视实际工作需要确定是否重启采购项目。四、联系方式1.采购人信息名称:绍兴市人民医院http://www.sxrmyy.cn/home地址:绍兴市越城区中兴北路568号联系:吴蓉,0575-885588472.采购代理机构信息名称:浙江社发项目管理有限公司http://www.zjshefa.com/地址:绍兴市越城区中兴北路601号好望大厦2幢1502室联系:王女士,13484381717浙江社发项目管理有限公司2025年9月17日绍兴市人民医院药物浓度检测试剂、妇科检验试剂采购项目(二次)结果更正公告一、项目基本情况原公告的项目名称:绍兴市人民医院药物浓度检测试剂、妇科检验试剂采购项目(二次)原公告的项目编号:SXRMYY-2025-17X原公告的发布日期:2025年9月3日二、更正信息更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1标段2、妇科检测试剂项目结果杭州简一科技有限公司废标三、更正理由该项目在处理质疑期间,发现评审小组未按照招标文件规定的评定成交的标准(标段2部分参数设置要求:以说明书或彩页为准)进行评审,招标人将视实际工作需要确定是否重启采购项目。四、联系方式1.采购人信息名称:绍兴市人民医院http://www.sxrmyy.cn/home地址:绍兴市越城区中兴北路568号联系:吴蓉,0575-885588472.采购代理机构信息名称:浙江社发项目管理有限公司http://www.zjshefa.com/地址:绍兴市越城区中兴北路601号好望大厦2幢1502室联系:王女士,13484381717浙江社发项目管理有限公司2025年9月17日