食堂设备设施招标变更公告(怀化工商职业技术学院2025)
各投标人:
根据相关规定,经研究现将本项目资格审查递交截止时间延期至2025年9月19日17时30分(北京时间),提交首次响应文件的截止时间:2025年09月23日15时00分(北京时间),首次响应文件开启时间:2025年09月23日15时00分(北京时间)其他内容不变。
本次延期公告作为响应文件组成部分,与谈判文件具有同等法律效力。若本公告内容与原公告有不一致之处,以本公告为准。
1
、采购人信息
(1)名 称:怀化工商职业技术学院
(2)地 址:怀化市中方县中方荆坪社区
(3)联 系 人:唐先生
(4)电 话: 18174522009
2、采购代理机构信息
(1)名 称:湖南坤顺项目管理有限公司
(2)地 址:怀化市鹤城区迎丰中路城市中央广场(华盛堂)B栋2504
(3)联系人:金女士
(4)电 话:0745-8779169,15674587071