贵州医用耗材招标变更公告(中山大学附属第一医院贵州医院2025)
招标人:中山大学附属第一医院贵州医院
招标代理机构:贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司
一、项目基本情况
原采购公告的采购项目编号:GZHYRN2025-249号
原采购公告的采购项目名称:中山大学附属第一医院贵州医院2025年临床科室第三批医用耗材采购项目
首次采购公告日期:2025年09月15日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购清单
更正内容:
1.原采购公告中第15、项联系电话0851-86608079,现更正为:0851-85760650;
2.采购公告附件:附件一:第三批《2025年临床科室医用耗材采购项目清单》(消毒供应室、肾内科(血透室))作出调整,具体内容详见附件(附件下载查看)。
更正日期:2025年09月18日
三、其他事项补充事宜
无
四、凡是对本公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人名称:中山大学附属第一医院贵州医院
联系地址:贵州贵安新区百马大道99号
联系人:黄老师
联系电话:0851-88689172
2.采购代理机构信息
采购代理机构全称:贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司
联系地址:贵阳市南明区南厂路35号都市国际10号楼1单元3层3号
项目联系人:朱复修、罗叶、罗婷
联系电话:0851-85760650
点击查看公告内容:
中山大学附属第一医院贵州医院2025年临床科室第三批医用耗材采购项目更正公告.pdf
一、项目基本情况原采购公告的采购项目编号:GZHYRN2025-249号原采购公告的采购项目名称:中山大学附属第一医院贵州医院2025年临床科室第三批医用耗材采购项目首次采购公告日期:2025年09月15日二、更正信息更正事项:采购公告、采购清单更正内容:1.原采购公告中第15、项联系电话0851-86608079,现更正为:0851-85760650;2.采购公告附件:附件一:第三批《2025年临床科室医用耗材采购项目清单》(消毒供应室、肾内科(血透室))作出调整,具体内容详见附件(附件下载查看)。更正日期:2025年09月18日三、其他事项补充事宜无四、凡是对本公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人名称:中山大学附属第一医院贵州医院联系地址:贵州贵安新区百马大道99号联系人:黄老师联系电话:0851-886891722.采购代理机构信息采购代理机构全称:贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司联系地址:贵阳市南明区南厂路35号都市国际10号楼1单元3层3号项目联系人:朱复修、罗叶、罗婷联系电话:0851-85760650招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)