操场及附属改造招标变更公告(独山县教育局2025)
独山县第五小学操场及附属改造项目(二次)答疑澄清
一、项目基本信息
原公告的采购项目编号:P5227262025000AI3
原公告的采购项目名称:独山县第五小学操场及附属改造项目(二次)
项目序列号:ZFCG20250911005
首次公告日期:2025年09月12日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购清单
无采购清单
采购清单已上传,请各位投标供应商自行下载
更正日期:2025年09月18日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:独山县教育局
地址:独山县教育局计财科(电教站)
项目联系人:刘老师
联系方式:0854-3221336
2、采购代理机构信息
名称:贵州黔铭项目管理咨询有限公司
地址:贵州省黔南州平塘县平舟镇安置区46号
联系人:刘其艺
联系方式:18286183847
文件预览:
更正公告.pdf
答疑澄清公告(二次).pdf
一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P5227262025000AI3原公告的采购项目名称:独山县第五小学操场及附属改造项目(二次)项目序列号:ZFCG20250911005首次公告日期:2025年09月12日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1采购清单无采购清单采购清单已上传,请各位投标供应商自行下载更正日期:2025年09月18日三、其他补充事宜无四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:独山县教育局地址:独山县教育局计财科(电教站)项目联系人:刘老师联系方式:0854-32213362、采购代理机构信息名称:贵州黔铭项目管理咨询有限公司地址:贵州省黔南州平塘县平舟镇安置区46号联系人:刘其艺联系方式:18286183847一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P5227262025000AI3原公告的采购项目名称:独山县第五小学操场及附属改造项目(二次)项目序列号:ZFCG20250911005首次公告日期:2025年09月12日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号,更正项,更正前内容,更正后内容采购清单已上传,请各1,采购清单,无采购清单位投标供应商自行下载更正日期:2025年09月18日三、其他补充事宜无四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:独山县教育局地址:独山县教育局计财科(电教站)项目联系人:刘老师联系方式:0854-32213362、采购代理机构信息名称:贵州黔铭项目管理咨询有限公司地址:贵州省黔南州平塘县平舟镇安置区46号联系人:刘其艺联系方式:18286183847独山县第五小学操场及附属改造项目(二次)答疑澄清一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P5227262025000AI3原公告的采购项目名称:独山县第五小学操场及附属改造项目(二次)项目序列号:ZFCG20250911005首次公告日期:2025年09月12日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1采购清单无采购清单采购清单已上传,请各位投标供应商自行下载更正日期:2025年09月18日三、其他补充事宜无四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:独山县教育局地址:贵州省黔南州独山县井城街道毋敛大道98号项目联系人:刘老师联系方式:0854-32213362、采购代理机构信息名称:贵州黔铭项目管理咨询有限公司地址:贵州省黔南州平塘县平舟镇新舟安置区46号联系人:刘其艺联系方式:18286183847/18785422237