废旧城市公共照明设施设备招标变更公告(凯里市公共照明管理中心2025)
招标人:凯里市公共照明管理中心
招标代理机构:贵州中元利时招标有限公司
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZZY-2025GK-001
原公告的采购项目名称:市照明中心集中处置废旧城市公共照明设施设备项目
首次公告日期:2025年09月18日
二、更正信息
更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
招标公告 第七点 对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1、招标人信息采购人:凯里市公共照明管理中心联系人:王妤嫣 联系电话:13618558832
1、招标人信息采购人:凯里市公共照明管理中心联系人:王妤嫣联系电话:136185588322、代理机构信息(如有)代理全称:贵州中元利时招标有限公司联系人:姚登萍地址:凯里市迎宾大道丰球新天地 A 栋2803 室联系方式:18385789183
更正日期: 2025年9月19日
三、
其他补充事宜
:
以更正后内容为准,招标文件其他内容不变
四、
凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、招标人信息
采购人:凯里市公共照明管理中心
联系人:王妤嫣
联系电话:13618558832
2、代理机构信息(如有)
代理全称:贵州中元利时招标有限公司
联系人:姚登萍
地址:凯里市迎宾大道丰球新天地 A 栋2803 室
联系方式:18385789183
3.项目联系方式
项目联系人:姚登萍
电 话:18385789183
点击查看公告内容:
市照明中心集中处置废旧城市公共照明设施设备项目更正公告.pdf
更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GZZY-2025GK-001原公告的采购项目名称:市照明中心集中处置废旧城市公共照明设施设备项目首次公告日期:2025年09月18日二、更正信息更正事项:回采购公告口采购文件口采购结果更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1、招标人信息1、招标人信息采购人:采购人:凯里市公共照明管理中心凯里市公共照明联系人:王妤嫣管理中心联系电话:13618558832招标公告第七点联系人:2、代理机构信息(如有)对本次招标提出询王妤嫣代理全称:贵州中元利时招标有限公司1问,请按以下方式联联系电话:系联系人:姚登萍13618558832联系人:姚登萍地址:凯里市迎宾大道丰球新天地A栋2803室联系方式:18385789183更正日期:2025年9月19日三、其他补充事宜:以更正后内容为准,招标文件其他内容不变四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1、招标人信息采购人:凯里市公共照明管理中心联系人:王妤嫣联系电话:136185588322、代理机构信息(如有)代理全称:贵州中元利时招标有限公司联系人:姚登萍地址:凯里市迎宾大道丰球新天地A栋2803室联系方式:183857891833.项目联系方式项目联系人:姚登萍电话:18385789183能艺革招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)