贵州省办公场所及烟叶站点维修 办公场所招标变更公告(贵州省烟草公司黔东南州公司2025)
招标人:贵州省烟草公司黔东南州公司
招标代理机构:贵州省烟草公司黔东南州公司
贵州省烟草公司黔东南州公司2025年州局机关、天柱、三穗、黎平办公场所及烟叶站点维修项目(二次)询价公告变更
一、项目名称:贵州省烟草公司黔东南州公司2025年州局机关、天柱、三穗、黎平办公场所及烟叶站点维修项目(二次)
二、项目编号:GZSY0500GCXJ20250001
三、项目预算(含税):358900.00元
四、最高投标限价(含税):293387.14元
五、采购方式:询价
六、询价公告发布媒介:贵州省招标投标公共服务平台、中烟电子采购平台、中国烟草总公司贵州省公司门户网站。
七、变更内容:
1、询价文件获取时间由2025年09月17日09时00分00秒---2025年09月19日17时00分00秒变更为2025年09月17日09时00分00秒---2025年09月23日17时00分00秒。
2、询价文件递交截止时间(询价时间)由2025年09月25日10时00分00秒变更为2025年09月29日10时00分00秒。
3、原询价文件中的其他事项不变。
八、联系方式:
采购人:贵州省烟草公司黔东南州公司
地址:贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市韶山南路31号
联系人:黄先生
联系电话:17886206497
监督部门:贵州省烟草公司黔东南州公司政策法规与体制改革科
监督电话:0855-8218208
2025年09月19日
点击查看公告内容:
贵州省烟草公司黔东南州公司2025年州局机关、天柱、三穗、黎平办公场所及烟叶站点维修项目(二次)询价公告变更.pdf
贵州省烟草公司黔东南州公司2025年州局机关、天柱、三穗、黎平办公场所及烟叶站点维修项目(二次)询价公告变更一、项目名称:贵州省烟草公司黔东南州公司2025年州局机关、天柱、三穗、黎平办公场所及烟叶站点维修项目(二次)二、项目编号:GZSY0500GCXJ20250001三、项目预算(含税):358900.00元四、最高投标限价(含税):293387.14元五、采购方式:询价六、询价公告发布媒介:贵州省招标投标公共服务平台、中烟电子采购平台、中国烟草总公司贵州省公司门户网站。七、变更内容:1、询价文件获取时间由2025年09月17日09时00分00秒---2025年09月19日17时00分00秒变更为2025年09月17日09时00分00秒---2025年09月23日17时00分00秒。2、询价文件递交截止时间(询价时间)由2025年09月25日10时00分00秒变更为2025年09月29日10时00分00秒。3、原询价文件中的其他事项不变。八、联系方式:采购人:贵州省烟草公司黔东南州公司地址:贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市韶山南路31号联系人:黄先生联系电话:17886206497监督部门:贵州省烟草公司黔东南州公司政策法规与体制改革科监督电话:0855-82182082025年09月19日1