户外宣传栏 安装工程招标变更公告(黄梅县新开镇卫生院2025)



黄梅县新开镇卫生院户外宣传栏采购安装工程
更正公告

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:E4201000184053572001
2、原公告的采购项目名称:黄梅县新开镇卫生院户外宣传栏采购安装工程
3、首次公告日期:2025年09月19日

二、更正信息

1、更正事项 √采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:(1)原采购公告采购预算金额:25.8111万元更正
为:26万元
(2)原采购文件《采购清单及规格要求》中报价有效期30天更正为60天。
(3)原采购文件采购需求《采购清单及规格要求》中 三、服务要求(2、成交人必须承诺为设备提供至少2年的免费质保期)更正为成交人必须承诺为设备提供至少1年的免费质保期。
3、更正日期:2025年09月22日

三、其他补充事宜

采购
文件中关于以上内容的以本次更正公告为准,其他不变。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:黄梅县新开镇卫生院
地址:黄梅县新开镇正街7号
联系方式:汪先生/13872049257
2.采购代理机构信息
名称:卓信工程咨询有限公司
地址:黄梅县黄梅镇黄梅大道(皇家公馆)1幢109铺
电话:13986562093
3.项目联系人:桂慧婵
联系电话:13986562093