备件耗材物资 风机初效过滤棉 柱塞泵配件 计量泵配件头泵招标变更公告(诺卫环境水处理(孝昌)有限公司2025)
孝昌工业及市政-7月份备件耗材物资采购询价公告(变更)
询价公告(变更)
一、采购单编号: P-XJ-25-00003185
二、采购单名称:孝昌工业及市政-7月份备件耗材物资采购
三、报价截止时间:2025-09-24 16:30
四、组织形式:自行采购
五、采购执行单位:诺卫环境水处理(孝昌)有限公司
六、采购执行人:陈一帆
七、采购执行人联系方式:18672594096
八、询价类型:公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
风机初效过滤棉|1.5m*20m*10mm /卷,过滤精度 5um,容尘量 650 克/平方
10
圈
13
2025-08-31
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂孝昌信环水务有限公司
孝昌信环水务有限公司
2
柱塞泵配件|匹配原品牌双鲸环保科技陶瓷柱塞泵YYB250型导向套YB-82
10
个
13
2025-08-31
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂孝昌信环水务有限公司
孝昌信环水务有限公司
3
计量泵配件头泵|配胜瑞兰泵型号MC1500PN/9(X).M.N
2
个
13
2025-08-31
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂孝昌信环水务有限公司
孝昌信环水务有限公司
4
柱塞泵配件|匹配原品牌双鲸环保科技陶瓷柱塞泵YYB250型阀芯YB-82
10
个
13
2025-08-31
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂孝昌信环水务有限公司
孝昌信环水务有限公司
5
柱塞泵配件|匹配原品牌双鲸环保科技陶瓷柱塞泵YYB250型导向杆YB-79
10
个
13
2025-08-31
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂孝昌信环水务有限公司
孝昌信环水务有限公司
6
柱塞泵配件|匹配原品牌双鲸环保科技陶瓷柱塞泵YB250型补油活塞
6
个
13
2025-08-31
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂孝昌信环水务有限公司
孝昌信环水务有限公司
7
螺杆式空压机(专用油)|匹配阿特拉斯-G22P A 10.5FM(专用油)
20
升
13
2025-08-31
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂孝昌信环水务有限公司
孝昌信环水务有限公司
8
柱塞泵配件|匹配原品牌双鲸环保科技陶瓷柱塞泵YYB250型阀芯YB-82
10
个
13
2025-08-31
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂孝昌信环水务有限公司
孝昌信环水务有限公司
9
液压油|H46工业抗磨 208L/桶
4
桶
13
2025-08-31
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂诺卫环境水处理(孝昌)有限公司
诺卫环境水处理(孝昌)有限公司
10
柱塞泵配件|匹配原品牌双鲸环保科技陶瓷柱塞泵YB250型的密封胶圈(丁晴圈)
20
根
13
2025-08-31
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂孝昌信环水务有限公司
孝昌信环水务有限公司
11
螺杆式空压机(专用油)|匹配阿特拉斯-G22P A 10.5FM(专用油)
10
升
13
2025-08-31
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂孝昌信环水务有限公司
孝昌信环水务有限公司
12
风机滤芯|长宽厚455mm*300mm*45mm 过滤精度10微米 过滤效率99%
40
块
13
2025-08-31
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂孝昌信环水务有限公司
孝昌信环水务有限公司
13
机柜空调|型号AC0600
1
个
13
2025-08-31
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂孝昌信环水务有限公司
孝昌信环水务有限公司
14
柱塞泵配件|匹配原品牌双鲸环保科技陶瓷柱塞泵YYB250型导向套YB-82
10
个
13
2025-08-31
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂孝昌信环水务有限公司
孝昌信环水务有限公司
15
磁远传液位计|安装方式C-Z,测量范围1200mm,使用压力小于1.6MPa,连接法兰DN25,材质四氟,带磁远传功能,4-20mA
2
个
13
2025-08-31
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂孝昌信环水务有限公司
孝昌信环水务有限公司
九、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十、付款方式: 乙方货物到厂完成验收,提供加盖公章的送货单并要求甲方人员签收确认后,提供全额增值税专用发票,以收到发票的时间为起点,在收到政府支付的当期水费后,90天内甲方向乙方支付相关款项。
十一、其他内容:
详见附件询价文件。供应商必须按照要求提供相关资料,如提供资料不全视为无效投标。 。
发布日期:
附件信息下载