招标采购招标变更公告(嵊州市体育赛事发展有限公司2025)


嵊州市政企区 | 其他体育服务

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GTSZ-25-081F
原公告的采购项目名称:2025年浙江省滑翔伞定点联赛(嵊州站)采购项目
首次公告日期:2025年09月15日

二、更正信息

更正事项:采购公告
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
系统设置
/
/

更正日期:2025年09月24日   

三、其他补充事宜

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:嵊州市体育赛事发展有限公司
地 址:浙江省绍兴市嵊州市鹿山街道东南路718号
联系方式:0575-83626510

2.采购代理机构信息
名 称:浙江广通工程咨询有限公司
地 址:嵊州市文创园12幢108号
联系方式:19883579796

3.项目联系方式
项目联系人:童工
电 话:19883579796