沥青混合料 基础设施建设招标变更公告(中交雄安建设有限公司2025)
项目编号:FA00000386406
发布单位:中交雄安建设有限公司
公告概览:中交建筑集团有限公司河北定州经济开发区基础设施建设项目工程施工(不含穿越铁路线)一标段项目 经理部沥青混合料采购补遗公告 补遗编号:ZJJZ-DZXM-LQLCG-2025-009-01 各投标人: 为顺利完成本次招标工作,进一步明确招标相关时间节点,具体如下: 1.招标文件获取时间以招标公告第四条第一款“凡有意参加供应商,请于2025年9月22日15时至2025年9月27日15时 (北京时间,下同),登录中交集团交融智链供应商门户(https://sp.iccec.cn/)完成报名并下载电子询价文件。”为 准; 2.投标文件的递交截止时间以招标公告第五条第一款“采购文件递交的截止时间为2025年9月30日15时00分,参与报 价人应在截止时间前通过中交集团交融智链系统递交电子询价文件。”为准。 对此带来的不便,敬请谅解。 中交建筑 集团有限公司河北定州经济开发区基础设施建设项目工程施工(不含穿越铁路线)一标段项目 经理部 2025年9月25日
中交建筑雄安公司定州基础设施项目沥青混合料采购补遗公告.pdf
中交建筑集团有限公司河北定州经济开发区基础设施建设项目工程施工(不含穿越铁路线)一标段项目经理部沥青混合料采购补遗公告补遗编号:ZJJZ-DZXM-LQLCG-2025-009-01各投标人:为顺利完成本次招标工作,进一步明确招标相关时间节点,具体如下:1.招标文件获取时间以招标公告第四条第一款“凡有意参加供应商,请于2025年9月22日15时至2025年9月27日15时(北京时间,下同),登录中交集团交融智链供应商门户(https://sp.iccec.cn/)完成报名并下载电子询价文件。”为准;2.投标文件的递交截止时间以招标公告第五条第一款“采购文件递交的截止时间为2025年9月30日15时00分,参与报价人应在截止时间前通过中交集团交融智链系统递交电子询价文件。”为准。对此带来的不便,敬请谅解。中交建筑集团有限公司河北定州经济开发区基础设施建设项目工程施工(不含穿越铁路线)一标段项目经理部2025年9月25日