高压真空配电装置配件 防爆静触头 高压真空配电装置 高压真空接触器 矿用隔爆型高压电磁起动器招标变更公告(乌审旗蒙大矿业有限责任公司2025)


中煤能源集团有限公司 询价变更通知
乌审旗蒙大矿业有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250906404
二、询价书名称:采购高压真空配电装置配件7项物资(2025年7月各区队计划)
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-09-22 15:00:52(北京时间)
报价截止时间:2025-09-29 00:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-09-29 00:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王璐
联系电话:04772799174
采购单位:乌审旗蒙大矿业有限责任公司
2025-09-22 15:00:52
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

400607903973
防爆静触头|630A|高压真空配电装置|PBG50Y|无锡军工

9.0
13
2025-10-11 00:00:00

400607904006
储能电容|CD136-100V/100000μF|高压真空配电装置|PBG50Y|无锡军工

5.0
13
2025-10-11 00:00:00

400604908182
高压真空接触器|CKG4-160|10Y|矿用隔爆型高压电磁起动器|QBGZ50-10

1.0
13
2025-10-11 00:00:00

400607908328
辅助触点|NK6-1A|高压真空配电装置|PBG50Y

10.0
13
2025-10-11 00:00:00

400607908288
电容|矿用隔爆型永磁机构高压真空配电装置|CD136 100V100000uf|PBG5OY

6.0
13
2025-10-11 00:00:00

400607904069
堵板/盖板|直径216mm|隔爆高压真空馈电装置|PBG50|无锡军工|配PBG50柜

6.0
13
2025-10-11 00:00:00

400607902499
电容器|CD136 100V/100000μF 矿用隔爆型永磁机构高压真空配电装置PBG770-10Y|无锡军工

3.0
13
2025-10-11 00:00:00