壮大村集体经济建设招标变更公告(平塘县塘边镇人民政府2025)
平塘县塘边镇新店村2025年度壮大村集体经济建设项目(一期)更正公告
一、项目基本信息
原公告的采购项目编号:
P5227272025000B3I
原公告的采购项目名称:
平塘县塘边镇新店村2025年度壮大村集体经济建设项目 (一期)
项目序列号:
ZFCG20250922003
首次公告日期:
2025年09月22日
二、更正信息
更正事项:
采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
招标文件编号
招标文件编号
本项目编号为“2025-GZQM-CG26号”
更正日期:
2025年09月26日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:平塘县塘边镇人民政府
地址:平塘县塘边镇湾子村湾子组
项目联系人:莫友男
联系方式:0854-7421088
2、采购代理机构信息
名称:贵州黔铭项目管理咨询有限公司
地址:平塘县河滨大道玉水华府3层
联系人:刘其艺、何迪、陈德华
联系方式:18785422237
文件预览:
更正公告.pdf
一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P5227272025000B3I原公告的采购项目名称:平塘县塘边镇新店村2025年度壮大村集体经济建设项目(一期)项目序列号:ZFCG20250922003首次公告日期:2025年09月22日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1招标文件编号招标文件编号本项目编号为“2025-GZQM-CG26号”更正日期:2025年09月26日三、其他补充事宜无四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:平塘县塘边镇人民政府地址:平塘县塘边镇湾子村湾子组项目联系人:莫友男联系方式:0854-74210882、采购代理机构信息名称:贵州黔铭项目管理咨询有限公司地址:平塘县河滨大道玉水华府3层联系人:刘其艺、何迪、陈德华联系方式:18785422237一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P5227272025000B3I原公告的采购项目名称:平塘县塘边镇新店村2025年度壮大村集体经济建设项目(一期)项目序列号:ZFCG20250922003首次公告日期:2025年09月22日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号,更正项,更正前内容,更正后内容本项目编号为“2025-GZ1,招标文件编号,招标文件编号QM-CG26号”更正日期:2025年09月26日三、其他补充事宜无四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:平塘县塘边镇人民政府地址:平塘县塘边镇湾子村湾子组项目联系人:莫友男联系方式:0854-74210882、采购代理机构信息名称:贵州黔铭项目管理咨询有限公司地址:平塘县河滨大道玉水华府3层联系人:刘其艺、何迪、陈德华联系方式:18785422237