高标准农田改造提升招标变更公告(桂平市农业农村局2025)



2025年桂平市高标准农田改造提升项目(大湾镇耀团村、江口镇三布村)14标段(大湾镇耀团村)澄清公告二

01  公告内容

9025年桂平市高标准农田改造提升项目(大湾镇耀团村、江口镇三布村)14标电子邮件:825317151@qq.com段(大湾镇耀团村)澄清公告二一、内容:各潜在投标人:关千2025年桂平市高标准农田改造提升项目(大湾镇耀团村、江口镇三布村14标段(大湾镇耀团村)(项目招标编号:E4508002851004196001)的相关事宜澄清如下:一原招枟公告2顶目据况与招标范计划开工日期为2025年10月26日,完工日期为2025年12月31日,计划工期432天(日历日)。”现市正计划开工日期为2025年10月26日,完工日期为2026年12月31日,计划工期432天(日历日),,与招标文件第二章投标人须知前附表一致。出交在人应定时羊相关网站了解清、修改等与项目有关内容,如四投杯八木时登录相关网站了澄清、修改等与项目有关的内容,从而导致投标无效的,由投标人日行承担责任。其他内容不变!特此公告!二、监督部门本招标项目的监督部门为桂平市农业农村局科教股。三、联系方式招标人:桂平市农业农村局地址:桂平市西山镇中山北路(乳泉小学旧址)联系人:0775-3370580电话:0775-3370580电子邮件:gp33705800163.com招标代理机构:广西景信工程咨询有限公司地址:桂平市西山镇新岗村福桂三千城B#-213号铺联系人:冯工电话:0775-3326610(招标编号:E4508002851004196001)的风招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人:签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: