沉浸式演艺空间设备建设招标变更公告(益阳明清古巷投资开发有限责任公司2025)



益阳明清古巷《那年银城》沉浸式演艺空间设备建设项目(一期)[变更公告]

交易公告

益阳明清古巷投资开发有限责任公司益阳明清古巷《那年银城》沉浸式演艺空间设备建设项目(一期)公开招标更正公告

公告时间:2025年09月26日

一、原公告的政府采购计划编号:

二、原公告的采购项目名称:益阳明清古巷《那年银城》沉浸式演艺空间设备建设项目(一期)

三、首次公告日期:2025年09月08日

原公告开标时间:2025年09月29日 09:10

延期开标时间:2025年09月29日 09:10

四、更正内容:?

中科高盛咨询集团有限公司受益阳明清古巷投资开发有限责任公司的委托,对益阳明清古巷《那年银城》沉浸式演艺空间设备建设项目(一期)进行公开招标,经监督部门审查备案,本项目在《益阳市公共资源交易中心》上发布了招标公告。现告知各投标人:本项目设备清单含有定制产品,部分定制产品为暂估价,投标人须响应,中标后再具体与创意导演组协商,了解其实际功能和用处确定最终方案,再以定制为准。

其他内容不变。

投标人应及时关注网上相关招标信息,如有遗漏采购人概不负责,所造成的投标失败或损失由投标人自行负责。

五、投诉处理

??本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。

?供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。

采购人:益阳明清古巷投资开发有限责任公司

地 址:湖南省益阳市资阳区大码头街道临兴街社区三益街62号(资阳区妇幼保健院旧楼)

联系人:王可 ????电话:15273729527

采购代理机构:中科高盛咨询集团有限公司

地 址:益阳市梓山西路太古城A座1619室

联系人:晏超、李伟、梁向坤 ????邮编:413000

电 话:19073755537????传真:07376101850

相关附件