人身保险服务招标变更公告(漳州台商投资区消防救援大队2025)



福建省漳州台商投资区消防救援大队2025-2027年人身保险服务采购项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:晨东[2025]054号      
原公告的采购项目名称:福建省漳州台商投资区消防救援大队2025-2027年人身保险服务采购项目      
首次公告日期:2025年09月26日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

其他补充事宜增加:中国太平洋财产保险股份有限公司漳州中心支公司递交的社会保障资金缴纳凭据;不符合比选文件要求,资格审查不通过。

更正日期:2025年09月28日 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州台商投资区消防救援大队     
地址:福建省漳州市台商投资区消防救援大队中闽大道33号        
联系方式:张先生0596-6500119      
2.采购代理机构信息
名 称:福建晨东工程管理咨询有限公司            
地 址:福建省漳州市龙文区水仙大街锦绣碧湖A区15幢B701室、B702室、B708室            
联系方式:小吴 0596-2631069            
3.项目联系方式
项目联系人:小吴
电 话:  0596-2631069 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
漳州台商投资区消防救援大队2025-2027年人身保险服务采购项目

品目
服务/金融服务/保险服务/其他保险服务

采购单位
漳州台商投资区消防救援大队

行政区域
漳州台商投资区
公告时间
2025年09月28日 15:44

首次公告日期
2025年09月26日
更正日期
2025年09月28日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
小吴

项目联系电话
0596-2631069

采购单位
漳州台商投资区消防救援大队

采购单位地址
福建省漳州市台商投资区消防救援大队中闽大道33号

采购单位联系方式
张先生0596-6500119

代理机构名称
福建晨东工程管理咨询有限公司

代理机构地址
福建省漳州市龙文区水仙大街锦绣碧湖A区15幢B701室、B702室、B708室

代理机构联系方式
小吴 0596-2631069