招标采购招标变更公告(南宁青秀山花卉有限责任公司2025)



项目名称更正公告

01  公告内容

项目名称更正公告(招标编号:ZX3-HHGS(2025)017XJ)一、内容:一短期劳务外包服务”有漏字,现对该项目的项目名称更正公告如下:详见附件二、监督部门本招标项目的监督部门为南宁青秀山风景名胜旅游区管理委员会财政局。三、联系方式招标人:南宁青秀山花卉有限责任公司地址:南宁市凤岭南路6-6号联系人:罗小英电话:13978605933电子邮件:招标代理机构:广西新厦工程咨询有限公司秀山-国家AAAAA级风景区http://ww.qxsfjq.com(如需要)、广西新厦工程咨询有限公司地址中国广西自由贸易试验区南宁片区五象大道403号富雅·国际金融中心G栋十九层1909号、1912号电话:0771-58831981909号、1912号招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负(签名)采购人:南宁青秀山花卉有限责任公司(盖章)招标人或其招标代理机构:(盖章)项目名称更正公告一、广西新厦工程咨询有限公司受项目采购人(南宁青秀山花卉有限责任公司)委托,已经完成对2026年季季花节、月月赏花工作一瓦来来.新春百花(郁金香生产工作)—-短期劳务外包服务【项目编号:ZX3-HHGS(2025)017XJ】的询价采购,成交公告已经于2025年9月26日发布。在本项目签订合同时,采购人发现项目名称“2026年季季花节、月月赏花工作一瓦来来.新春百花(郁金香生产工作)一1.项目名称“2026年季季花节、月月赏花工作一瓦来来.新春百花(郁金香生产工作)——短期劳务外包服务”更正为“2026年季季花节、月月赏花工作一瓦来来.新春百花节(郁金香生产工作)--短期劳务外包服务”2.已发布的“2026年季季花节、月月赏花工作一瓦来来.新春百花(郁金香生产工作)——短期劳务外包服务”询价公告、成交公告、采购文件、成交公告、成交通知书以及项目询价过程资料,视为“2026年季季花节、月月赏花工作一瓦来来.新春百花节(郁金香生产工作)——短期劳务外包服务”的项目询价采购资料,项目编号不变。3.采购人按照“2026年季季花节、月月赏花工作一瓦来来.新春百花节(郁金香生产玉作短期劳务外包服务”更正成交通知书,并以此项目名称签订合同。二、网上公告媒体查询:本公告同时在广西壮族自治区招标投标公共服务(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、中国采购与招标网(https://www.chinabidding.cn南宁青(http://www.gxXSzx.com)发布。三、联系事项:1.采购人:南宁青秀山花卉有限责任公司联系人:杨工、李工联系人:罗小英联系电话:13978605933地址:南宁市凤岭南路6-6号邮编:5300282.采购代理机构:广西新厦工程咨询有限公司电子邮件:2539929909@qq.com联系人:杨工、李工:联系电话:0771-5883198,18977180853邮箱:2539929909@qq.com地址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区五象大道403号富雅·国际金融中心G1栋十九层邮编:530219采购代理机构:广西新厦工程咨询有限公司(盖章)2025年9月29日