重庆市心电设备及心血管病全周期管理系统招标变更公告(重庆市长寿区人民医院2025)



项目编号:CSQ25A00661_130117562645086220

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CSQ25A00661
原公告的采购项目名称:心电一张网心电设备及心血管病全周期管理系统
首次公告日期: 2025年9月19日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:开标时间更正为2025-10-15 14:30 (本项目为电子投标项目,项目内容有更新,需要重新制作投标。供应商请先撤回原来投标文件,并重新制作投标文件并投标!)
更正日期: 2025年9月29日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息
采购人:重庆市长寿区人民医院
采购经办人:陈老师
采购人电话:023-40777227
采购人地址:重庆市长寿区站北路888号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆希维招标代理有限公司
代理机构经办人:曾僮
代理机构电话:023-67185051-2
代理机构地址:重庆市渝北区中华两江春城春玺苑写字楼2幢16-3
3、项目联系方式
项目联系人:曾僮
项目联系人电话:15723351268

五、附件

附件下载:心电一张网心电设备及心血管病全周期管理系统更正文件一号.doc

心电一张网心电设备及心血管病全周期管理系统更正文件一号各潜在投标人:重庆希维招标代理有限公司于2025年9月19日发布的“心电一张网心电设备及心血管病全周期管理系统”项目(项目号:CSQ25A00661)招标文件现作如下更正:页码招标文件内容修改后内容P91.1.第二篇 项目技术(质量)需求二、招标项目技术需求2.心电图机参数2.8内部噪声:≤10μVP-P2.10共模抑制比:>125dB2.11耐极化电压:±920mV2.12频响范围:0.01-350Hz全频滤波2.13时间常数:>5s1.2.第二篇 项目技术(质量)需求二、招标项目技术需求2.心电图机参数2.8内部噪声:≤12.5μVP-P2.10共模抑制比:≥100dB2.11耐极化电压:≥±920mV2.12频响范围:≥0.01-350Hz全频滤波2.13时间常数:>3.2sP5投标截止时间和开标时间:2025年10月11日北京时间14:30投标截止时间和开标时间:2025年10月15日北京时间14:30注意:网上公示电子文档因字体、页边距等因素影响,实际页码可能与更正文件公布页码不一致,请以实际内容所在页码为准。采购人:重庆市长寿区人民医院采购代理机构:重庆希维招标代理有限公司2025年09月29日