四川支腿销轴等带性能物料 加工件圆钢类 支腿销轴招标变更公告(四川宏华石油设备有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-09-29 09:47:36
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
支腿销轴等带性能物料采购
采购项目编号
DEC2120X202512130
采购单位
四川宏华石油设备有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-09-29 09:47:36
报价截止时间
2025-09-30 09:00:00
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
黄经理 13698188362
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
支腿销轴;ZT166.04.08
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
支腿销轴;ZT166.04.08
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
支腿销轴;ZT166.04.08
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
支腿销轴;ZT166.04.08
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
支腿销轴;ZT166.04.08
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
圆钢1;TZG016.02.01.02
8
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
圆钢2;TZG016.02.01.04
7
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
探测杆;PG007.02.03.26
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
探测杆;PG007.02.03.26
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
探测杆;PG007.02.03.26
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
探测杆;PG007.02.03.26
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
探测杆;PG007.02.03.26
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
探测杆;PG007.02.03.26
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
探测杆;PG007.02.03.26
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
探测杆;PG007.02.03.26
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
探测杆;PG007.02.03.26
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
探测杆;PG007.02.03.26
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.15.02
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.15.02
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.15.02
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.38
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.38
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.38
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.38
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.38
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.38
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.38
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.38
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.37
14
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.37
14
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.37
14
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.37
13
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.37
13
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.37
14
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.37
14
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.37
13
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.36
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.36
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.36
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.36
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.36
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.36
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.36
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.36
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.35
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.35
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.35
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.35
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.35
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.35
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.35
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.35
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.33
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.33
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.33
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.40
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.40
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.40
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.40
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.40
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.40
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.40
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG701.01.40
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;TG106.15.03
6
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;TG106.15.03
6
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;TG106.15.03
6
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;TG106.15.03
6
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;TG106.15.03
6
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;ZT172.20.06
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;ZT172.20.06
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;ZT172.20.06
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;ZT172.20.06
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;ZT172.20.06
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DZ444.01.04.01
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DZ444.01.04.01
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DZ444.01.04.01
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DZ444.01.04.01
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DZ444.01.04.01
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DLMD043.04.02
3
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DLMD043.04.02
3
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DLMD043.04.02
3
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DLMD043.04.02
3
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DLMD043.04.02
3
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DLMD043.04.02
3
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DLMD043.04.02
3
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DLMD043.04.02
3
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DLMD043.04.02
3
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DLMD043.04.02
3
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DLMD043.04.03
6
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DLMD043.04.03
6
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DLMD043.04.03
6
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DLMD043.04.03
6
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DLMD043.04.03
6
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DLMD043.04.03
6
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DLMD043.04.03
6
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DLMD043.04.03
6
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DLMD043.04.03
6
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DLMD043.04.03
6
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DZ455.03.10
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DZ455.03.10
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DZ455.03.10
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DZ455.03.10
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DZ455.03.10
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
偏心滚轮轴;PG700.02.01.07
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
偏心滚轮轴;PG700.02.01.07
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
偏心滚轮轴;PG700.02.01.07
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
偏心滚轮轴;PG700.02.01.07
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
偏心滚轮轴;PG700.02.01.07
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
偏心滚轮轴;PG700.02.01.07
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
偏心滚轮轴;PG700.02.01.07
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
偏心滚轮轴;PG700.02.01.07
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
偏心滚轮轴;PG700.02.01.07
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
偏心滚轮轴;PG700.02.01.07
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
短销轴1;PG700.02.02.09
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
短销轴1;PG700.02.02.09
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
短销轴1;PG700.02.02.09
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
短销轴1;PG700.02.02.09
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
短销轴1;PG700.02.02.09
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
短销轴1;PG700.02.02.09
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
短销轴1;PG700.02.02.09
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
短销轴1;PG700.02.02.09
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
短销轴1;PG700.02.02.09
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
短销轴1;PG700.02.02.09
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴1;PG700.02.02.10
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴1;PG700.02.02.10
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴1;PG700.02.02.10
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴1;PG700.02.02.10
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴1;PG700.02.02.10
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴1;PG700.02.02.10
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴1;PG700.02.02.10
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴1;PG700.02.02.10
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴1;PG700.02.02.10
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴1;PG700.02.02.10
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
轴;PG700.02.02.11
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
轴;PG700.02.02.11
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
轴;PG700.02.02.11
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
轴;PG700.02.02.11
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
轴;PG700.02.02.11
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
轴;PG700.02.02.11
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
轴;PG700.02.02.11
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
轴;PG700.02.02.11
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
轴;PG700.02.02.11
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
轴;PG700.02.02.11
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴2;PG700.02.02.12
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴2;PG700.02.02.12
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴2;PG700.02.02.12
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴2;PG700.02.02.12
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴2;PG700.02.02.12
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴2;PG700.02.02.12
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴2;PG700.02.02.12
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴2;PG700.02.02.12
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴2;PG700.02.02.12
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴2;PG700.02.02.12
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
短销轴2;PG700.02.02.13
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
短销轴2;PG700.02.02.13
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
短销轴2;PG700.02.02.13
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
短销轴2;PG700.02.02.13
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
短销轴2;PG700.02.02.13
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
短销轴2;PG700.02.02.13
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
短销轴2;PG700.02.02.13
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
短销轴2;PG700.02.02.13
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
短销轴2;PG700.02.02.13
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
短销轴2;PG700.02.02.13
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴3;PG700.02.02.14
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴3;PG700.02.02.14
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴3;PG700.02.02.14
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴3;PG700.02.02.14
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴3;PG700.02.02.14
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴3;PG700.02.02.14
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴3;PG700.02.02.14
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴3;PG700.02.02.14
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴3;PG700.02.02.14
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴3;PG700.02.02.14
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴5;PG700.02.02.16
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴5;PG700.02.02.16
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴5;PG700.02.02.16
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴5;PG700.02.02.16
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴5;PG700.02.02.16
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴5;PG700.02.02.16
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴5;PG700.02.02.16
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴5;PG700.02.02.16
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴5;PG700.02.02.16
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
长销轴5;PG700.02.02.16
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
轴;PG700.02.02.07
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
轴;PG700.02.02.07
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
轴;PG700.02.02.07
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
轴;PG700.02.02.07
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
轴;PG700.02.02.07
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
轴;PG700.02.02.07
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
轴;PG700.02.02.07
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
轴;PG700.02.02.07
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
轴;PG700.02.02.07
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
轴;PG700.02.02.07
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
开槽薄螺母;PG700.02.03.14
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
开槽薄螺母;PG700.02.03.14
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
开槽薄螺母;PG700.02.03.14
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
开槽薄螺母;PG700.02.03.14
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
开槽薄螺母;PG700.02.03.14
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
开槽薄螺母;PG700.02.03.14
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
开槽薄螺母;PG700.02.03.14
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
开槽薄螺母;PG700.02.03.14
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
开槽薄螺母;PG700.02.03.14
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
开槽薄螺母;PG700.02.03.14
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG020.01.23
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG020.01.23
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;PG020.01.23
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DLMD061.04.03
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DLMD061.04.03
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DLMD061.04.03
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DLMD061.04.03
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;DLMD061.04.03
1
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;TG146.09.04
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;TG146.09.04
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;TG146.09.04
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;TG146.09.04
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;TG146.09.04
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
悬挂油缸销轴;TG145.17.04
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
悬挂油缸销轴;TG145.17.04
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
悬挂油缸销轴;TG145.17.04
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
悬挂油缸销轴;TG145.17.04
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
悬挂油缸销轴;TG145.17.04
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;TG145.17.05
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;TG145.17.05
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;TG145.17.05
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;TG145.17.05
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
销轴;TG145.17.05
2
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
悬挂提升销轴;TG145.17.06
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
悬挂提升销轴;TG145.17.06
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
悬挂提升销轴;TG145.17.06
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
悬挂提升销轴;TG145.17.06
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
悬挂提升销轴;TG145.17.06
4
EA
885050
加工件圆钢类(带机械性能)
限位销;PG701.01.06.04LS2
2
EA