北京市再生水引入工程招标变更公告(北京市石景山区市政工程管理所2025)
. 公告内容
首钢水系再生水引入工程更正公告
(招标编号:S110000A001042188001)
一、招标项目信息
首次公告日期: 2025-09-05 17:00:00
首次公告项目名称: 首钢水系再生水引入工程
首次公告项目编号: S110000A001042188001
首次公告地址: https://ggzyfw.beijing.gov.cn/jyxxggjtbyqs/20250905/5253295.html
二、更正内容
7.其他公告内容
其他公告内容由: 开标时间由2025年10月09日09时30分变更为2025年10月15日09时30分
修改为: 开标时间由2025年10月15日09时30分变更为2025年10月16日09时30分
三、联系方式
招 标 人: 北京市石景山区市政工程管理所
招标代理机构: 华舸益行(北京)工程造价咨询有限公司
地 址: 北京市石景山区金顶街西路
地 址: 北京市大兴区双河北里五巷
联 系 人: 张乐
联 系 人: 李彪
电 话: 010-88739058
电 话: 13581763536
传 真:
传 真:
电子邮件:
电 子 邮 件:
网 址:
网 址:
开户银行: 工行北辛安支行
开 户 银 行: 招商银行股份有限公司北京大望路支行
账 号: 0200005809008801045
账 号: 110932237210306
2025年09月29日
附件列表:
更正公告.pdf
首钢水系再生水引入工程_招标文件.pdf
首钢水系再生水引入工程更正公告一、招标项目信息首次公告日期:2025-09-0517:00:00(招标编号:S110000A001042188001)首次公告项目名称:首钢水系再生水引入工程首次公告项目编号:S110000A001042188001首次公告地址:https://ggzyfw.beiiing.gov.cn/jyxxggjtbyqs/20250905/5253295.html二、更正内容7.其他公告内容其他公告内容由:开标时间由2025年10月09日09时30分变更为2025年10月15日09时30分修改为:开标时间由2025年10月15日09时30分变更为2025年10月16日09时30分通三、联系方式招标人:北京市石景山区市政工程管理所招标代理机构:华舸益行(北京)工程造价咨询有限公司地址:北京市石景山区金顶街西路地址:北京市大兴区双河北里五巷联系人:张乐联系人:李能际欣电话:010-88739058传真电话:13581763536传专真电子邮件:电子邮件:网址:网址:开户银行:工行北辛安支行开户银行:招商银行股份有限公司北京大望路支行账号:0200005809008801045账号:110932237210306公|叵