潍坊市重点出口企业海外知识产权风险防控、海外知识产权风险预警及纠纷应对指导服务招标变更公告(潍坊市市场监督管理局2025)



重点出口企业海外知识产权风险防控、海外知识产权风险预警及纠纷应对指导服务更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SDGP370700000202502000495(ZFCG-2025-0000426)
原公告的采购项目名称:重点出口企业海外知识产权风险防控、海外知识产权风险预警及纠纷应对指导服务
首次公告日期:2025年9月28日

二、更正信息

更正事项:□采购公告 ?采购文件 □采购结果
更正内容:采购文件做如下补充:
特此提醒:本项目包号排序与系统内分包编号排序并不一致,每个标包对应的分包编号如下:
A包对应的分包编号为:ZFCG-2025-0000426003
B包对应的分包编号为:ZFCG-2025-0000426004
C包对应的分包编号为:ZFCG-2025-0000426001
D包对应的分包编号为:ZFCG-2025-0000426002
请各供应商务必按以上对应的编号下载采购文件与上传响应文件,否则一切后果自负。
更正日期:2025年9月29日 

三、
其他补充事宜

本次更正公告同时在潍坊市公共资源交易中心、中国山东政府采购网发布,潜在供应商应随时自行查看发布内容,一经发布,即认为所有潜在供应商均已收到。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:潍坊市市场监督管理局
地址:潍坊市高新区卧龙东街2129号
联系方式:0536-8091416
2.采购代理机构信息
名称:立信项目管理有限公司
地址:潍坊市奎文区东风东街338号
联系方式:0536-8199669
3.项目联系方式
项目联系人:梁丽
电话:0536-8199669

采购公告.pdf附件下载

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
重点出口企业海外知识产权风险防控、海外知识产权风险预警及纠纷应对指导服务

品目

采购单位
潍坊市市场监督管理局

行政区域
潍坊市
公告时间
2025年09月29日 15:00

首次公告日期
2025年09月29日
更正日期
2025年09月29日

联系人及联系方式:

项目联系人


项目联系电话


采购单位
潍坊市市场监督管理局

采购单位地址
潍坊市高新区卧龙东街2129号

采购单位联系方式
马涌

代理机构名称
立信项目管理有限公司

代理机构地址
山东省潍坊市奎文区东风东街338号银海恒基大厦1号楼602

代理机构联系方式
13853666919

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP370700000202502000495(ZFCG-2025-0000426)原公告的采购项目名称:重点出口企业海外知识产权风险防控、海外知识产权风险预警及纠纷应对指导服务首次公告日期:2025年9月28日二、更正信息更正事项:□采购公告☑采购文件□采购结果更正内容:采购文件做如下补充:特此提醒:本项目包号排序与系统内分包编号排序并不一致,每个标包对应的分包编号如下:A包对应的分包编号为:ZFCG-2025-0000426003B包对应的分包编号为:ZFCG-2025-0000426004C包对应的分包编号为:ZFCG-2025-0000426001D包对应的分包编号为:ZFCG-2025-0000426002请各供应商务必按以上对应的编号下载采购文件与上传响应文件,否则一切后果自负。更正日期:2025年9月29日三、其他补充事宜本次更正公告同时在潍坊市公共资源交易中心、中国山东政府采购网发布,潜在供应商应随时自行查看发布内容,一经发布,即认为所有潜在供应商均已收到。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:潍坊市市场监督管理局地址:潍坊市高新区卧龙东街2129号联系方式:0536-80914162.采购代理机构信息名称:立信项目管理有限公司地址:潍坊市奎文区东风东街338号联系方式:0536-81996693.项目联系方式项目联系人:梁丽电话:0536-8199669