福建锅炉放水管弯头组备件招标变更公告(福建漳州闽投华阳发电有限公司2025)
锅炉放水管弯头组备件采购公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号:PO-XJ-25-00019064
二、采购单名称:锅炉放水管弯头组备件采购
三、报价截止时间:2025-10-10 15:22
四、报价有效期:2025-11-21
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:福建漳州闽投华阳发电有限公司
七、采购执行人:陈先生
八、采购执行人联系方式:0596-2796685
九、询比采购类型:公开询比采购
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式:以实际合同约定为准
十二、其他内容:
无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
锅炉放水管弯头组|弯头材质:SA234 WP12或SA234 WPC或A105,详如附图及规范|1.材质SA234 WP12限定品牌为:宝钢、常宝、无锡市振达特种钢管、衡阳钢铁; 2.材质SA234 WPC限定品牌:宝钢、常宝、无锡市振达特种钢管、盛德。|附图MEPCPPA005
1
套
13%
2025-10-20
福建省,漳州市,龙海市 隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
锅炉
发布日期:2025-09-29