通组公路建设招标变更公告(思南县许家坝镇人民政府2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:LYZB00077
原公告的采购项目名称:许家坝镇2025年通组公路建设项目
项目序列号:P5206242025000B5A
首次公告日期:2025年09月23日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
第三章采购需求技术参数
许家坝镇2025年通组公路建设项目投资概算表
许家坝镇2025年通组公路建设项目工程量清单(详见采购磋商文件)
更正日期:2025年09月30日
三、其他补充事宜
请各投标人注意查看更正公告,并下载最新的澄清文件制作投标文件。投标人因疏于查看,导致的后果由投标人自行承担。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:思南县许家坝镇人民政府
地 址:贵州省思南县许家坝镇商业街人民政府
联系方式:0856-7422543
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州隆钰招标管理有限公司
地 址:铜仁市碧江区时代商汇
联系方式:18083246111
3.项目联系方式
项目联系人:代仕武
电 话:18083246111