地膜科学使用回收试点招标变更公告(确山县农业农村局2025)



一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:确政采招-2025-09-2

2、原公告的采购项目名称:确山县农业农村局确山县2025年地膜科学使用回收试点项目

3、首次公告日期及发布媒介:2025年09月15日、《河南省政府采购网》、《驻马店市公共资源电子交易平台》

4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2025年10月10日09时00分(北京时间)

二、更正信息

1、更正事项: 采购文件

2、原文件获取时间:2025年09月15日 - 2025年09月22日(北京时间)

文件获取截至时间变更为:2025年09月22日18时00分(北京时间)

3、原开标时间:2025年09月10日09时00分(北京时间)

开标时间变更为:2025年10月17日09时00分(北京时间)

4、原采购信息内容

原招标文件:一、技术需求 “全生物降解地膜:厚度0.008m。”

变更为

招标文件变更为:一、技术需求 “全生物降解地膜:厚度0.008mm。”

5、更正日期:2025年09月30日17时00分

三、其他补充事宜

其他内容不变。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:确山县农业农村局

地址:确山县市民中心8楼

联系人:刘先生

联系方式:0396-2782390

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河南中泰工程咨询监理有限公司

地址:郑州市二七区祥云路1号2幢2单元22层2207号

联系人:王先生

联系方式:15515611769

3.项目联系方式

项目联系人:刘先生

联系方式:0396-2782390