合肥市档案室改造工程招标变更公告(合肥市公安局监所管理支队2025)



合肥市看守所档案室改造工程项目更正公告

一、项目基本情况
项目编号:2025HBFZN03641
项目名称:合肥市看守所档案室改造工程项目
首次公告日期:2025年09月29日
二、更正信息
更正事项:√ 采购公告    √ 采购文件   □ 采购结果
更正内容:

合同履行期限变更为:“合同签订后30个日历日”。

更正日期:2025年09月30日
三、其他补充事宜
(1)本项目实施全流程电子化交易,响应文件实施网上远程解密,供应商无需前往磋商现场。    (2)此公告视同磋商文件的组成部分,与磋商文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:合肥市公安局监所管理支队
地址:合肥市长丰县双墩镇梅冲湖路与颍州路交叉口东北角
联系方式:0551-66261011
2.采购代理机构信息
名称:安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼
联系方式:0551-66223922
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电话:0551-66223923

附件:

合肥市看守所档案室改造工程项目更正公告.pdf
合肥市看守所档案室改造工程项目更正公告.pdf

安徽公共资源交易集团项目管理有限公司合肥市看守所档案室改造工程项目更正公告一、项目基本情况项目编号:2025HBFZN03641项目名称:合肥市看守所档案室改造工程项目首次公告日期:2025年09月29日二、更正信息更正事项:采购公告采购文件□采购结果更正内容:合同履行期限变更为:“合同签订后30个日历日”更正日期:2025年09月30日三、其他补充事宜(1)本项目实施全流程电子化交易,响应文件实施网上远程解密,供应商无需前往磋商现场。(2)此公告视同磋商文件的组成部分,与磋商文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.名称:合肥市公安局监所管理支队地址:合肥市长丰县双墩镇梅冲湖路与颍州路交叉口东北角联系方式:0551-662610112.采购代理机构信息名称:安徽公共资源交易集团项目管理有限公司地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼联系方法:0551-662239223.项目联系方式项目联系人:李工电话:0551-66223923