困难残疾人基本型辅具招标变更公告(亳州市谯城区残疾人联合会2025)



谯城区2025年度困难残疾人基本型辅具采购项目(三次)更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BZQC2025CG514号
原公告的采购项目名称:谯城区2025年度困难残疾人基本型辅具采购项目(三次)
首次公告日期:2025年9月22日
二、更正信息
更正事项:□采购公告□采购文件 □采购结果
更正内容:/
更正日期:2025年9月29日
三、其他补充事宜
1.本项目系统中项目编号和采购文件中项目编号不一致,各潜在投标人投标时填写任一编号均可。
2.本更正公告为采购文件组成部分,与采购文件具有同等法律效力。之前发布的文件与本公告不一致的,以本公告为准。
3.其他事项暂不作调整,请按采购文件执行。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:亳州市谯城区残疾人联合会
地 址:亳州市谯城区幸福路幸福小区13号
联系方式:王主任 13856788758
2.采购代理机构信息
名 称:亳州市谯城区政府采购中心
地 址:亳州市谯城区希夷大道南段 455 号亳州市政务服务中心 3 楼
联系方式:0558-5587189 19159692225
3.项目联系方式
项目联系人:邢工
电   话:0558-5587189 19159692225

2025年9月29日
附件信息:

残联设备采购项目更正公告

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
谯城区2025年度困难残疾人基本型辅具采购项目(三次)

品目

采购单位
亳州市谯城区残疾人联合会

行政区域
安徽省
公告时间
2025年09月30日 09:30

首次公告日期
2025年09月29日
更正日期
2025年09月29日

联系人及联系方式:

项目联系人
王玉见

项目联系电话
13856788758

采购单位
亳州市谯城区残疾人联合会

采购单位地址
亳州市谯城区幸福路幸福小区13号

采购单位联系方式
13856788758

代理机构名称
亳州市谯城区政府采购中心

代理机构地址
亳州市谯城区希夷大道南段 455 号亳州市政务服务中心 3 楼323

代理机构联系方式
0558-5587189