控制柜物资招标变更公告(东方电气集团东方汽轮机有限公司2025)
谈判公告
发布时间:2025-09-30 10:47:03
一、谈判项目基本信息
谈判项目名称
B2320EN115等项目控制柜物资采购
谈判项目编号
DEC8000Z202509260
项目所在地区
德阳
项目资金来源
自筹
项目采购单位
东方电气集团东方汽轮机有限公司
项目代理机构
东方电气招标中心
二、项目概况和采购范围
详见东方电气采购管理平台信息
三、报价人资格条件
收到邀请的合格供方
四、谈判文件的获取
获取开始时间
2025-09-30 10:47:03
获取方法
访问东方电气采购管理平台网址:https://nsrm.dongfang.com,登录系统。获取路径:电子采购--供应商自助--商机库报名界面获取谈判文件。
五、报价文件的递交
递交截止时间
2025-10-10 08:00:00
递交方法
访问东方电气采购管理平台网址:https://nsrm.dongfang.com,登录系统。递交路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面提交报价文件。
六、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,采购人及代理机构不予承担责任。
联系人及电话
于经理 0838-2681278
七、其它公告内容
采购商品信息:
物料描述
需求数量
单位
交货期
直流油泵电气控制柜
1
套
2025-12-20
直流油泵电气控制柜
1
套
2025-12-20
直流油泵电气控制柜
1
套
2026-02-10
直流油泵电气控制柜
1
套
2026-02-10
油箱电气控制柜
1
套
2025-12-15
油箱电气控制柜
1
套
2026-04-15
油箱电气控制柜
1
套
2026-04-15
油箱电气控制柜
1
套
2026-02-15