维修改造招标变更公告(黔西市教育局2025)
黔西市思源实验学校维修改造项目第四次变更公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:P5205812025000A5E
原公告的采购项目名称:黔西市思源实验学校维修改造项目
首次公告日期:2025年9月10日
二、更正信息
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购文件
第四章 评标方法、原则和纪律 4.4 评标纪律 4.4.2开评标会议由采购代理机构主持。评标工作由磋商小组进行。磋商小组由采购人代表和技术、经济类评审专家组成,成员人数共3人。技术、经济类评审专家由采购人在监督部门代表的监督下从贵州省综合评标专家库中随机抽取。
第四章 评标方法、原则和纪律 4.4 评标纪律 4.4.2开评标会议由采购代理机构主持。评标工作由磋商小组进行。磋商小组由采购人代表和技术、经济类评审专家组成,成员人数3人及以上单数。技术、经济类评审专家由采购人在监督部门代表的监督下从贵州省综合评标专家库中随机抽取。
更正日期:2025年10月9日
其他补充事宜:
1、更正内容相应位置做修改,其余内容不变。
2、
请各潜在
投标
供应商根据变更公告内容重新下载制作响应文件。随时关注网站发出的变更通知等内容,如因供应商未及时上网查询,其后果由供应商自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:黔西市教育局
地址:贵州省黔西市文峰社区东山路10号
联系人:周老师
联系电话:0857-4247872
2.采购代理机构信息
名称:贵州荣瀚达工程管理有限公司
地址:贵州省贵阳市云岩区中天渔安新E组团6栋21楼5号
联系人:欧阳骥、陈琳娟、田斌、文梅
联系电话:15519133777
文件预览:
黔西市思源实验学校维修改造项目第四次变更公告.pdf
第四次澄清通知.pdf
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P5205812025000A5E原公告的采购项目名称:黔西市思源实验学校维修改造项目首次公告日期:2025年9月10日二、更正信息更正内容:序号更正项,更正前内容,更正后内容第四章评标方法、原则和纪律第四章评标方法、原则和纪律4.4评标纪律4.4评标纪律4.4.2开评标会议由采购代理机4.4.2开评标会议由采购代理机构构主持。评标工作由磋商小组主持。评标工作由磋商小组进1采购文件进行。磋商小组由采购人代表行。磋商小组由采购人代表和和技术、经济类评审专家组成技术、经济类评审专家组成,成,成员人数共3人。技术、经济类员人数3人及以上单数。技术、评审专家由采购人在监督部门经济类评审专家由采购人在监代表的监督下从贵州省综合评督部门代表的监督下从贵州省标专家库中随机抽取。综合评标专家库中随机抽取。更正日期:2025年10月9日l其他补充事宜:1、更正内容相应位置做修改,其余内容不变。2、请各潜在投标供应商根据变更公告内容重新下载制作响应文件。随时关注网站发出的变更通知等内容,如因供应商未及时上网查询,其后果由供应商自行承担。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:黔西市教育局地址:贵州省黔西市文峰社区东山路10号联系人:周老师联系电话:0857-42478722.采购代理机构信息名称:贵州荣瀚达工程管理有限公司地址:贵州省贵阳市云岩区中天渔安新E组团6栋21楼5号联系人:欧阳骥、陈琳娟、田斌、文梅联系电话:15519133777黔西市思源实验学校维修改造项目第四次变更公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P5205812025000A5E原公告的采购项目名称:黔西市思源实验学校维修改造项目首次公告日期:2025年9月10日二、更正信息更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1采购文件第四章评标方法、原则和纪律4.4评标纪律4.4.2开评标会议由采购代理机构主持。评标工作由磋商小组进行。磋商小组由采购人代表和技术、经济类评审专家组成,成员人数共3人。技术、经济类评审专家由采购人在监督部门代表的监督下从贵州省综合评标专家库中随机抽取。第四章评标方法、原则和纪律4.4评标纪律4.4.2开评标会议由采购代理机构主持。评标工作由磋商小组进行。磋商小组由采购人代表和技术、经济类评审专家组成,成员人数3人及以上单数。技术、经济类评审专家由采购人在监督部门代表的监督下从贵州省综合评标专家库中随机抽取。更正日期:2025年10月9日三、其他补充事宜:1、更正内容相应位置做修改,其余内容不变。2、请各潜在投标供应商根据变更公告内容重新下载制作响应文件。随时关注网站发出的变更通知等内容,如因供应商未及时上网查询,其后果由供应商自行承担。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:黔西市教育局地址:贵州省黔西市文峰社区东山路10号联系人:周老师联系电话:0857-42478722.采购代理机构信息名称:贵州荣瀚达工程管理有限公司地址:贵州省贵阳市云岩区中天渔安新E组团6栋21楼5号联系人:欧阳骥、陈琳娟、田斌、文梅联系电话:15519133777