主副食品招标变更公告(商河县消防救援大队2025)
商河县消防救援大队2025年主副食品采购项目变更公告
2025-10-09 14:14:22
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
SDSO-SH-2025-0918
原公告的采购项目名称:商河县消防救援大队
2025年主副食品采购项目
首次公告日期:
2025年09月18日
二、更正信息
更正事项:
√招标公告 ?√招标文件
更正内容
:
1.提交投标文件时间:2025年10月09日14时00分至2025年10月09日14点30分(北京时间)
2.开标时间:2025年10月09日14点30分(北京时间)
3.地点:山东省济南市市中区经四路385号如家酒店会议室
变更为:
1.提交投标文件时间:2025年10月11日14时00分至2025年10月11日14点30分(北京时间)
2.开标时间:2025年10月11日14点30分(北京时间)
3.地点:山东省济南市市中区经四路385号如家酒店会议室
更正日期:
2025年10月09日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.招标人信息
名
称:商河县消防救援大队
地
址:
济南市商河县彩虹路中段商河消防
联系方式:
17668809697
2.采购代理机构信息
名
称:山东神欧项目咨询有限公司
地
址:山东省济南市市中区大观园街道经四路
288号恒昌大厦2201
联系方式:
13589912737
3.项目联系方式
项目联系人:郝经理
电话:
13589912737
发布人:
山东神欧项目咨询有限公司
发布时间:
2025年10月09日