安徽重症监护临床信息系统招标变更公告(安徽安天利信工程管理股份有限公司2025)
现将本项目的变更内容公布如下:
1、《铜陵市人民医院重症监护临床信息系统单一来源采购邀请公告》“8、项目预算:12万元/三年,最高限价:12万元/三年;9、服务(维保)期:三年”变更为“8、项目预算:12万元/一年,最高限价:12万元/一年;9、服务(维保)期:一年”;
2、本项目采购文件《第二章供应商须知前附表》“服务期及地点:服务(维保)期:3年”变更为“服务期及地点:服务(维保)期:1年”;
3、本项目采购文件《第二章供应商须知前附表》“质保期:3年”变更为“质保期:1年”;
4、本项目采购文件《第二章供应商须知前附表》“最高限价:12万元/三年”变更为“最高限价:12万元/一年”;
5、本项目采购文件《第三章 技术参数和服务要求》“1采购预算:12万元/三年”变更为“最高限价:12万元/一年”
6、本项目响应文件递交截止时间及谈判时间变更为:2025年10月15日14:00;
其他内容保持不变。
注:此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力,解释顺序按照法律法规的规定执行。请供应商及时下载并查收。
联系方式
单位:安徽安天利信工程管理股份有限公司
地址:安徽省合肥市蜀山区蜀鑫路69号安徽安天利信工程管理股份有限公司(总部基地)706室
项目联系人:张先生
电话:18205608476
安徽安天利信工程管理股份有限公司
2025年10月9日
附件下载: