公路保险服务招标变更公告(浏阳市龙伏镇人民政府2025)


浏阳市龙伏镇人民政府公路保险服务项目采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:LYCG-202508210018
原公告的采购项目名称:浏阳市龙伏镇人民政府公路保险服务项目
首次公告日期:2025年09月23日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

延长获取招标文件时间

更正内容:

原公告的获取采购文件结束日期:2025-09-30,更正为:2025-10-15。

其他内容不变
更正日期:2025年10月09日

三、其他补充事项

无。

合同包1(浏阳市龙伏镇人民政府公路保险服务项目):

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:浏阳市龙伏镇人民政府
地址:浏阳市龙伏镇望峰路1号
联系方式:15802697707

2.采购代理机构信息

名称:湖南领速项目管理有限公司
地址:湖南省长沙市浏阳市复兴路长兴湖酒店9楼
联系方式:15874059196

3.项目联系方式

项目联系人:湖南领速项目管理有限公司
电话:15874059196

湖南领速项目管理有限公司

2025年10月09日