江西固体制剂外包装联动线设备招标变更公告(江西康恩贝天施康药业有限公司2025)


一、 采购人名称:江西康恩贝天施康药业有限公司
二、 采购项目名称:江西康恩贝天施康药业有限公司固体制剂外包装联动线设备采购项目
三、 采购项目编号:ZJZT-2025G082601
四、原采购公告发布日期:2025-09-29
五、更正内容:
原投标截止时间:2025年10月20日14时00分(北京时间)
原开标时间:2025年10月20日14时00分(北京时间)
现延期如下:
投标截止时间延期至:2025年10月30日14时00分(北京时间)
开标时间延期至:2025年10月30日14时00分(北京时间)
六、 联系方式:
1、采购人名称:江西康恩贝天施康药业有限公司
联系人:郑女士
联系电话:13507010136
地址:江西省鹰潭市余江区交通北路320国道以北,江西康恩贝天施康药业有限公司
2、采购代理机构名称:浙江中投工程管理咨询有限公司
联系人:王一笑
联系电话:15757991041
质疑联系人:孟雯
联系电话:13967480098