乌鲁木齐市检验科试剂 骨钙素检测试剂盒 甲状旁腺激素检测试剂盒招标变更公告(乌鲁木齐市米东区人民医院2025)
[政采云]新疆尚速工程项目管理有限公司关于乌鲁木齐市米东区人民医院检验科试剂(骨代谢试剂一批)单一来源采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: XJSSZFCG-20250907
原公告的采购项目名称: 乌鲁木齐市米东区人民医院检验科试剂(骨代谢试剂一批)单一来源采购项目
首次公告日期: /
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
25-羟基维生素D检测试剂盒(化学发光法) 单价报价(元)
25.5元
25元
2
全段甲状旁腺激素检测试剂盒(化学发光法) 单价报价(元)
25.5元
25元
3
骨钙素检测试剂盒(化学发光法) 单价报价(元)
27.5元
27元
4
β-胶原特殊序列检测试剂盒(化学发光法) 单价报价(元)
42.5元
42元
5
总Ⅰ型胶原氨基端延长肽检测试剂盒(化学发光法) 单价报价(元)
56.5元
56元
6
骨代谢 5 项复合质控品 单价报价(元)
595元
595元
更正日期: 2025年10月10日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:乌鲁木齐市米东区人民医院
地 址:新疆乌鲁木齐市米东区古牧地西路65号
联系方式:0991-3359035
2.采购代理机构信息
名 称:新疆尚速工程项目管理有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区红光山路绿地中心智海大厦1606室
联系方式:18130881880
3.项目联系方式
项目联系人:万娟
电 话:18130881880
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
价格有误
附件信息:
二次报价10-09_1.pdf322.7K
2.2.分项报价表序号货物名称规格型号单价报价(元)数量单位品牌及产地生产厂家备注125-羟基维生素D检测试剂盒(化学发光法)48测试/盒251人份拜明/盐城市江苏拜明生物技术有限公司2全段甲状旁腺激素检测试剂盒(化学发光法)48测试/盒251人份拜明/盐城市江苏拜明生物技术有限公司3骨钙素检测试剂盒(化学发光法)48测试/盒271人份拜明/盐城市江苏拜明生物技术有限公司4β-胶原特殊序列检测试剂盒(化学发光法)48测试/盒421人份拜明/盐城市江苏拜明生物技术有限公司5总I型胶原氨基端延长肽检测试剂盒(化学发光法)48测试/盒561人份拜明/盐城市江苏拜明生物技术有限公司6骨代谢5项复合质控品2x1.0mL(两个浓度水平,冻干品);2x3.0mL(两个浓度水平,冻干品);2x5.0mL(两个浓度水平,冻干品);3x2x1.0mL(两5951盒拜明/盐城市江苏拜明生物技术有限公司6骨代谢5项复合质控品个浓度水平,冻千品);3x2x3.0ml(两个浓度水平,冻干品);3x2x5.0ml.(两个浓度水平,冻干品)5951盒拜明/盐城市江苏拜明生物技术有限公司说明:供应商必须填写报价明细表。投标供应商:新疆天一医疗设备有限公司(单位盖章)法定代表人或代理人:(签字或盖章)2025年10月09日3