招标采购招标变更公告(中交一公局集团有限公司2025)
项目编号:GK2025091000120568(试)
发布单位:中交一公局集团有限公司鄞州至玉环公路玉环沙门至干江段工程SG01标项目经理部
公告概览: 关于项目驻地建设及钢 筋加工厂延长投标截止时间的通知(03) 各投标单位: 因目前参与投标单位较少,经综合研究决定,现将投标截止时间由补遗02的2025年10月10日16:00分顺延至2025 年10月14日16:00。 请各投标单位合理安排时间,确保按时参与! 招标人:中交一公局集团有限公司鄞州至玉环公路玉环沙门至干江段工程SG01标项 目经理部 2025年10月10日
关于延长投标截止时间的通知.pdf
关于项目驻地建设及钢筋加工厂延长投标截止时间的通知(03)各投标单位:因目前参与投标单位较少,经综合研究决定,现将投标截止时间由补遗02的2025年10月10日16:00分顺延至2025年10月14日16:00。请各投标单位合理安排时间,确保按时参与!招标人:中交一公局集团有限公司鄞州至玉环公路玉环沙门至干江段工程SG01标项目经理部2025年10月10日