提质扩能畅通工程建设 架空连廊钢结构工程招标变更公告(萍乡城投建工集团有限公司2025)
萍乡市人民医院提质扩能畅通工程建设项目架空连廊(西区)钢结构工程(第三次)(采购编号:JXPXJG-CG-CTJG-SYY-2025-GC-006(C2))更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXPXJG-CG-CTJG-SYY-2025-GC-006(C2)
原公告的采购项目名称:萍乡市人民医院提质扩能畅通工程建设项目架空连廊(西区)钢结构工程(第三次)
公告日期:2025年10 月10日
二、更正信息
更正事项:招标文件
1、更正内容:本项目原招标文件第五章评审标准“企业业绩”评分标准“2020年1 月1 日至投标截止时间内,投标人承接过单项合同额【50】万元(不含)以下的【钢结构工程】施工业绩的得10分”
更正为
“2020年1 月1 日至投标截止时间内,投标人承接过单项合同额【50】万元(不含)以上的【钢结构工程】施工业绩的得10分”。
2、其他内容不变。
给各位潜在投标人带来不便,敬请谅解!
更正日期:2025年10月19日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.招标人信息
名 称:萍乡城投建工集团有限公司
地址:萍乡经济技术开发区兴贤东路投发大厦A座20层
联系方式:肖晓宇13698006342
2.采购代理机构信息
名 称:萍乡市工程咨询管理顾问有限责任公司
地 址:萍乡市安源中大道 14号安源路桥集团2楼
联系方式:文女士15579916182
3.监督部门联系电话
1.江西萍乡建工集团招标采购部
联系人:吴女士
联系电话:0799-6667600
2.江西萍乡建工集团纪检监察室
联系人:胡女士
联系电话:0799-6663323