广州市箱房式生活垃圾分类投放点招标变更公告(广州市番禺区城市管理和综合执法局2025)
公告内容:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CZ2025-1183
原公告的采购项目名称:广州市番禺区城市管理和综合执法局箱房式(装配式)生活垃圾分类投放点(收集点)项目
首次公告日期:2025年09月17日
二、更正信息
合同包1(子包1):
更正事项:采购结果
更正原因:
质疑事项成立,且影响采购包1成交结果。因本项目只有1家中标候选人,则该采购包作废标处理。
更正内容:
原公告的合同包1(子包1)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:质疑成立。
原公告的合同包1(子包1)代理服务费金额:2.600000(万元),更正为:0.000000(万元)。
原公告的合同包1(子包1)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。
其他内容不变
更正日期:2025年10月10日
三、其他补充事项
原市政府采购中心字〔2025〕第Q01689-001号中标通知书作废。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:广州市番禺区城市管理和综合执法局
地址:番禺区禺山大道82号
联系方式:020-84611813
2.采购代理机构信息
名称:广州市政府采购中心
地址:广东省广州市天河区天润路445号
联系方式:28866082;28866163
3.项目联系方式
项目联系人:宿开颜 黄碧妃
电话:28866082;28866163;28866416
广州市政府采购中心
2025年10月10日