广西高速公路运营期综合保险招标变更公告(广西六宾高速公路建设发展有限公司2025)
云之龙咨询集团有限公司S43宾钦高速公路运营期综合保险采购公开招标项目YZLNN2025-G3-409-NNQT更正公告一
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
YZLNN2025-G3-409-NNQT
原公告的采购项目名称:
S43
宾钦高速公路运营期综合保险采购公开招标项目
首次公告日期:
2025
年
9
月
22
日
二、更正信息
更正事项:√采购公告
√采购文件
采购结果
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
《第一章
公开招标公告》六、投标截止时间和地点
时间(北京时间):
2025
年
10
月
13
日
15
时
30
分
00
秒
地点:南宁市良庆区云英路
15
号
3
号楼云之龙咨询集团大厦
4
楼(详见
4
楼进门左边
LED
屏)
投标文件递交时间(北京时间):
2025
年
10
月
13
日
15
时
00
分
00
秒——
15
时
30
分
00
秒
逾期送达或未按照招标文件要求密封的投标文件,将予以拒收
时间(北京时间):
2025
年
10
月
14
日
9
时
30
分
00
秒
地点:南宁市良庆区云英路
15
号
3
号楼云之龙咨询集团大厦
4
楼(详见
4
楼进门左边
LED
屏)
投标文件递交时间(北京时间):
2025
年
10
月
14
日
9
时
00
分
00
秒——
9
时
30
分
00
秒
逾期送达或未按照招标文件要求密封的投标文件,将予以拒收
2
《第一章
公开招标公告》七、开标时间及地点
时间(北京时间):
2025
年
10
月
13
日
15
时
30
分
00
秒
时间(北京时间):
2025
年
10
月
14
日
9
时
30
分
00
秒
更正日期:
2025
年
10
月
11
日
三、其他补充事宜
更正原因:按招标人要求进行更正
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.
招标人:
名 称:广西六宾高速公路建设发展有限公司
联系人:吴工
联系电话:
0771-2235906
地址: 南宁市青秀区通达东路
1
号
-1
号楼
17
层
2.
组织单位:
名 称:南宁交投保险代理有限公司
联系人:岑先生
联系方式:
0771-4800017
地址:南宁市青秀区通达东路
1
号
-1
号楼
12
层
3.
招标代理机构:
名 称:云之龙咨询集团有限公司
联系人:唐冰、韦顺
联系电话:
0771-2611898
、
2618118
、
2618199
联系地址:南宁市良庆区云英路
15
号
3
号楼云之龙咨询集团大厦
6
楼
/530201