招标采购招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)
邯郸特管冷轧管机用沿线工装备件-X询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0103952A
二、采购单名称:邯郸特管冷轧管机用沿线工装备件-X
三、报价截止时间:2025-10-14 15:10
四、报价有效期:2025-11-14
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:李俊亮
八、采购执行人联系方式:16631098980
九、询比采购类型:库内公开询比采购
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
导套|Ф133/尼龙/0.9kg|满足需方使用要求
30
件
满足需方使用要求
13%
2025-09-05 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:陈工,17752968385
2
导套|Ф89/尼龙/0.65kg|满足需方使用要求
30
件
满足需方使用要求
13%
2025-09-05 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:陈工,17752968385
3
进油嘴总成|A510-00(XX)/45#钢/26kg|满足需方使用要求
10
套
满足需方使用要求
13%
2025-09-20 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:陈工,17752968385
4
导套|Ф55/42CrMo/3kg|满足需方使用要求
3
件
满足需方使用要求
13%
2025-09-05 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:陈工,17752968385
5
导套|Ф108/尼龙/0.7kg|满足需方使用要求
30
件
满足需方使用要求
13%
2025-09-05 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:陈工,17752968385
6
导套|Ф114/尼龙/0.8kg|满足需方使用要求
30
件
满足需方使用要求
13%
2025-09-05 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:陈工,17752968385
7
芯杆卡爪|Ф65/42CrMo/2.6Kg|满足需方使用要求
3
件
满足需方使用要求
13%
2025-09-05 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:陈工,17752968385
8
芯杆卡爪|Ф89/42CrMo/2Kg|满足需方使用要求
3
套
满足需方使用要求
13%
2025-09-05 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:陈工,17752968385
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(仓库确认收货后,凭增值税专用发票入账四个月后付款,支付方式:承兑。)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:陈工,17752968385,满足需方使用要求。 。
发布日期:2025-10-11