会议视频显示系统招标变更公告(玉溪市红塔区大营街中心小学2025)



HTQ-XJ2025005-2玉溪市红塔区大营街中心小学报告厅会议视频显示系统采购项目(二次)更正公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
玉溪市红塔区大营街中心小学报告厅会议视频显示系统采购项目(二次)

采购单位
玉溪市红塔区大营街中心小学

行政区域
玉溪市
公告时间
2025-10-14

首次公告日期
2025-09-29
更正日期
2025-10-14

联系人及联系方式:

项目联系人
王明楼

项目联系电话
0877-2295388

采购单位
玉溪市红塔区大营街中心小学

采购单位地址
玉溪市红塔区大营街中心小学

采购单位联系方式
0877-6167041

代理机构名称
玉溪市红塔区政府采购和出让中心

代理机构地址
玉溪市红塔区河滨路3号临岸三千西塔7楼

代理机构联系方式
0877-2295388

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:YXZC2025-X1-00709-YXSH-0037
原公告的采购项目名称:YXZC2025-X1-00709-YXSH-0037:HTQ-XJ2025005-2玉溪市红塔区大营街中心小学报告厅会议视频显示系统采购项目(二次)成交公告
首次公告日期:2025-09-29 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购结果
更正内容:1、 更正事项:会议视频显示系统 更正前内容:单价:191260.00 更正后内容:单价:191620.00
更正日期:2025-10-14 00:00

三、其他补充事宜

其他:本更正公告所列述的修改内容与之前发布的成交公告有不一致的,均以本更正公告内容为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:玉溪市红塔区大营街中心小学
地址:玉溪市红塔区大营街中心小学
联系方式:0877-6167041
2.采购代理机构信息
名 称:玉溪市红塔区政府采购和出让中心
地址:玉溪市红塔区河滨路3号临岸三千西塔7楼
联系方式:0877-2295388
3.项目联系方式
项目联系人:王明楼
电 话:0877-2295388

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作

其他文件
HTQ-XJ2025005-2更正公告2025.10.14.pdf
2025-10-14
下载