DNA试剂耗材招标变更公告(仁怀市公安局2025)


仁怀市公安局2025年DNA试剂耗材采购项目(二次)更正公告

一、项目基本信息

  原公告的采购项目编号:P5203822025000C1W

  原公告的采购项目名称:仁怀市公安局2025年DNA试剂耗材采购项目(二次)

  项目序列号:ZYB-20251013-000198-4

  首次公告日期:2025年10月14日

二、更正信息

  更正事项:采购文件

  更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
采购文件 第五部分 五、评标办法 技术分 中“售后服务方案”
投标人提供的售后方案需满足本项目采购相关要求,方案内容包括但不限于供货方案、技术培训方案、人员配置方案等。 ①完整、先进、针对性强的得2.5分; ②基本完整、符合要求的得2.0分; ③内容粗略简单的得1.5分; ④缺项或不符合要求的不得分。
评审委员会根据投标人所提供的售后服务方案的全面性、可操作性、针对性、周密性进行综合评分: ①提供售后服务方案完整、针对性强、科学并符合项目实际情况得2.5分; ②提供售后服务方案较完整、基本符合项目实际情况的得2.0分; ③提供售后服务方案不完整、不符合项目实际情况的得1.5分; ④缺项或不符合要求的不得分。

  更正日期:2025年10月15日

三、其他补充事宜



四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系

  1、采购人信息

  名称:仁怀市公安局

  地址:仁怀

  项目联系人:罗太美

  联系方式:13312310962

  2、采购代理机构信息

  名称:贵州中新招标有限公司

  地址:贵阳市观山湖区德福中心A7栋12层

  联系人:杨婷婷、文何伟

  联系方式:14785459860

文件预览:

更正公告.pdf

一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P5203822025000C1W原公告的采购项目名称:仁怀市公安局2025年DNA试剂耗材采购项目(二次)项目序列号:ZYB-20251013-000198-4首次公告日期:2025年10月14日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1采购文件第五部分五、评标办法技术分中“售后服务方案”投标人提供的售后方案需满足本项目采购相关要求,方案内容包括但不限于供货方案、技术培训方案、人员配置方案等。①完整、先进、针对性强的得2.5分;②基本完整、符合要求的得2.0分;③内容粗略简单的得1.5分;④缺项或不符合要求的不得分。评审委员会根据投标人所提供的售后服务方案的全面性、可操作性、针对性、周密性进行综合评分:①提供售后服务方案完整、针对性强、科学并符合项目实际情况得2.5分;②提供售后服务方案较完整、基本符合项目实际情况的得2.0分;③提供售后服务方案不完整、不符合项目实际情况的得1.5分;④缺项或不符合要求的不得分。更正日期:2025年10月15日三、其他补充事宜无四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:仁怀市公安局地址:仁怀项目联系人:罗太美联系方式:133123109622、采购代理机构信息名称:贵州中新招标有限公司地址:贵阳市观山湖区德福中心A7栋12层联系人:杨婷婷、文何伟联系方式:14785459860