脚手架搭设+风机基础+地下水泥池 物料维修服务 零星脚手架搭设 物料土建专业维修、新改扩及技改技措建筑工程招标变更公告(昊华气体有限公司2025)
采购人:昊华气体有限公司
报价截止时间:2025-10-16
【询比采购】 脚手架搭设+风机基础+地下水泥池/7802-PS20251010189263变更公告
发布时间:2025-10-15 16:52
采购人:昊华气体有限公司
采购项目名称:脚手架搭设+风机基础+地下水泥池
采购项目编号:7802-PS20251010189263
采购内容:
物料维修服务:零星脚手架搭设,数量1.000项物料(工程施工),数量1.000项物料土建专业维修、新改扩及技改技措建筑工程、产业升级项目临时及零星工程施工,数量1.000项
采购公告日期:2025-10-10 11:59
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2025-10-15 17:00响应文件递交截止时间:2025-10-15 17:00质疑澄清截止时间:2025-10-15 17:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2025-10-16 17:00响应文件递交截止时间:2025-10-16 17:00质疑澄清截止时间:2025-10-16 17:00
联系方式:
业务联系人及联系方式:张哲伦,18567657807/zhangzhelun@sinochem.com
监督举报联系方式:0379-66961153/guilijin@sinochem.com