农村饮水工程维修养护招标变更公告(内黄县流域治理项目建设管理局2025)
[河南省·安阳市·内黄县]
[公开招标]内黄县2025年农村饮水工程维修养护项目变更公告
内黄县2025年农村饮水工程维修养护项目
变更公告
一.项目基本情况
1.项目名称:内黄县2025年农村饮水工程维修养护项目
2.项目编号:A32058201000575
二.变更内容
招标公告部分 招标文件的获取
原:2025年10月13日上午00:00至2028年10月17日23时59分前登录安阳市公共资源交易中心()”选择内黄县交易中心进入界面,凭企业用户名与密码下载招标文件(格式*.BZBJ的文件),此为获取招标文件的唯一途径。
变更为:2025年10月13日上午00:00至2025年10月17日23时59分前登录安阳市公共资源交易中心()”选择内黄县交易中心进入界面,凭企业用户名与密码下载招标文件(格式*.BZBJ的文件),此为获取招标文件的唯一途径
三.其他事项
1.各潜在投标人应密切关注项目相关信息,如因自身原因遗漏后果自负;
2.如给各潜在投标人带来不便,敬请谅解。
四.联系方式
招标人:内黄县流域治理项目建设管理局
联系人:卢振娟
电话:13783843157
招标代理机构:内黄县城投招标代理有限责任公司
联系人:桑晓盛
联系方式:18567800016
监管部门: 内黄县水利局
统一社会信用代码:11410527005622335Q
联 系 人:田先生
联系电话:0372-7722059
温馨提示:如需参加本项目投标,请在招标文件下载截止时间前登录投标系统下载招标文件,本页面招标文件仅供查看
附件信息
变更公告.pdf
内黄县2025年农村饮水工程维修养护项目变更公告一、项目基本情况1.项目名称:内黄县2025年农村饮水工程维修养护项目2.项目编号:A32058201000575二,变更内容招标公告部分招标文件的获取原:2025年10月13日上午00:00至2028年10月17日23时59分前登录安!阳市公共资源交易中心(http://ggzy.anyang.gov.cn)”选择内黄县交易中心进入界面,凭企业用户名与密码下载招标文件(格式*,BZBJ的文件),此为获取招标文件的唯一途径。..变更为:2025年10月13日上午00:00至2025年10月17日23时59分前登录安阳市公共资源交易中心(http://ggzy.anyang.gov.cn)”选择内黄县交易中心进入界面,凭企业用户名与密码下载招标文件(格式*.BZBJ的文件),此为获取招标文件的唯一途径三,其他事项1.各潜在投标人应密切关注项目相关信息,如因自身原因遗漏后果自负:2.如给各潜在投标人带来不便,敬请谅解。四,联系方式招标人:内黄县流域理项目建设管理局联系人:卢振娟电话:13783843152招标代理机构:内黄县城投招标代理有限责任公司联系人:桑晓盛联系方式:18567800016监管部门:内黄县水利局文统一社会信用代码:11410527005622335Qm联系人:田先生,联系电话:0372-772205g