焊条材料招标变更公告(中国化学工程第十四建设有限公司第一工程公司2025)



中国化学工程第十四建设有限公司第一工程公司
十四化建-一公司-北方华锦外管廊项目-焊条材料采购询比采购变更公告
中国化学工程第十四建设有限公司第一工程公司十四化建-一公司-北方华锦外管廊项目-焊条材料采购-标段包01(采购编号:BM006115HXCGFA250929003),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:BM006115HXCGFA250929003
采购项目名称:十四化建-一公司-北方华锦外管廊项目-焊条材料采购
标段(包)编号:BM006115HXCGFA250929003/01
标段(包)名称:十四化建-一公司-北方华锦外管廊项目-焊条材料采购-标段包01

2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2025-10-15 16:00
澄清问题提交截止时间:2025-10-13 14:00
响应文件递交截止及开启时间:2025-10-15 16:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式
采 购 人:中国化学工程第十四建设有限公司第一工程公司
地 址:辽宁省盘锦市大洼区
邮 编:124000
联 系 人:于耀添
电 话:13352437307
邮 箱:2670844601@qq.com
中国化学工程第十四建设有限公司第一工程公司
2025-10-15