生猪良种补贴招标变更公告(新化县畜牧水产事务中心2025)



新化县2025年度生猪良种补贴项目更正公告

公告类型:
补充(变更公告)
项目所属区域:
新化县

交易大类:
政府采购
交易小类:
货物类

内容

新化县2025年度生猪良种补贴项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:1、采购代理编号:HNTXXH2025-0642、政府采购编号:新化财采计[2025]0052原公告的采购项目名称:新化县2025年度生猪良种补贴项目首次公告日期:2025年9月29日二、更正信息更正事项:□采购公告□采购文件□采购结果更正内容:本项目的采购预算为1570000元,因投标报价采用优惠率报价,需对金润工具箱系统里的控制价由1570000元更正为100%,详见附件。更正日期:2025年10月15日。三、其他补充事宜:/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息(1)名称:新化县畜牧水产事务中心(2)地址:新化县上渡街道办事处(3)联系人:刘先生(4)邮编:417600(5)电话:13973845078(6)电子邮箱:/2、采购代理机构信息(1)名称:湖南天湘项目管理有限公司(2)地址:新化县清水塘路(金水园)第一幢301号(3)联系人:刘先生(4)邮编:417600(5)电话:15273896266(6)电子邮箱:289141416@qq.com3、电子交易平台服务机构信息(1)名称:娄底市公共资源交易中心(2)联系人:金润软件(3)电话:4008199995(4)电子邮箱:2159511823@qq.com

发布时间:
2025-10-15

附件: