天津移动式X光机招标变更公告(天津医科大学总医院2025)
天津医科大学总医院天津医科大学总医院移动式X光机采购项目_第1包(项目编号:XCSD-2025-A-606)更正公告
发布日期:2025年10月17日发布来源:天津医科大学总医院
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XCSD-2025-A-606
原公告的采购项目名称:天津医科大学总医院移动式X光机采购项目_第1包
首次公告日期:2025-09-19
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:资金来源变更
更正日期:2025-10-17
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:天津医科大学总医院
地址:鞍山道154号
联系方式:60362767
2、采购代理机构信息
名称:天津信诚盛德工程咨询有限公司
地址:天津市华苑产业园区梓苑路6号C座2幢215室
联系方式:1512237330
3、项目联系方式
项目联系人:张忠义
电话:15122137330
五、附件
合同.pdf
原公告链接:
天津医科大学总医院
2025年10月17日