农村人居环境整治招标变更公告(2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:QZZC2025-C2-020113-GXFT
原公告的采购项目名称:尖山街道2025年九鸦村农村人居环境整治项目
首次公告日期:2025年10月16日
二、更正信息
更正事项:采购公告,磋商文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
本项目的《竞争性磋商公告》的“七、其他补充事宜:1、磋商保证金(人民币)”
1、磋商保证金(人民币):9000元。
1、磋商保证金(人民币):8000元。
2
竞争性磋商文件《第二章 供应商须知》的“供应商须知前附表”第17.1款的“本项目收取磋商保证金,具体规定如下:”
本项目收取磋商保证金,具体规定如下:磋商保证金人民币9000元。
本项目收取磋商保证金,具体规定如下:磋商保证金人民币8000元。
更正日期:2025年10月17日
三、其他补充事宜
请按以上更正内容执行,相关条款作相应变更,其余内容不变。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:钦州市钦南区尖山街道办
地 址:钦州市钦南区钦沙路308号
联系方式:0777-2890258
2.采购代理机构信息
名 称:广西丰泰工程项目管理有限公司
地 址:钦州市银河街122号
联系方式:0777-5682198
3.项目联系方式
项目联系人:毕玉、兰惠
电 话:0777-5682198