河北物业服务招标变更公告(河北公安警察职业学院2025)



您当前位置: >>更正公告

V2020

公告代码:
0313000020251018001
采购项目编码:
HB2025093120030001
采购人id:
132

项目名称:
河北公安警察职业学院物业服务项目

项目联系人:
张荣琴
联系方式:
66635089
代理机构:
河北省公共资源交易中心

行政区划名称:
河北省

河北公安警察职业学院物业服务项目更正公告

发布时间: 2025-10-18

采购项目编号: Z130000252865 采购人名称: 河北公安警察职业学院 采购人地址 : 石家庄市太行南大街899号 采购人联系方式: 张少康 0311-66997177 采购代理机构全称 : 河北省公共资源交易中心 采购代理机构地址 : 石家庄市石清路9号 采购代理机构联系方式 : 张荣琴 66635089 首次公告日期: 2025-09-23 更正事项: File 更正内容: 河北公安警察职业学院物业服务项目-1包公开招标 (项目编号:Z1300002528651001-1)澄清说明: 1、招标文件第四部分采购需求“一、商务标内容(一)商务要求”中的“7、人员要求”中的内容发生了变更,招标文件其他内容不变。以上内容详见变更后的招标文件。 2、投标文件递交截止时间及开标时间变更为:2025-11-06 9:00。#filename#null 更正日期: 2025-10-18 传真电话: 受理质疑电话: 0311-66635088 备注: 无 本公告发布媒体: 中国政府采购网、河北省省级政府采购中心网站、河北省政府采购网

河北公安警察职业学院物业服务项目更正公告

发布时间: 2025-10-18

一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号: Z130000252865 首次公告日期: 2025-09-23 二、更正信息 更正事项: File 更正内容: 河北公安警察职业学院物业服务项目-1包公开招标 (项目编号:Z1300002528651001-1)澄清说明: 1、招标文件第四部分采购需求“一、商务标内容(一)商务要求”中的“7、人员要求”中的内容发生了变更,招标文件其他内容不变。以上内容详见变更后的招标文件。 2、投标文件递交截止时间及开标时间变更为:2025-11-06 9:00。#filename#null 更正日期: 2025-10-18 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 河北公安警察职业学院 地址 : 石家庄市太行南大街899号 联系方式: 张少康 0311-66997177 2.采购代理机构信息 名称 : 河北省公共资源交易中心 地址 : 石家庄市石清路9号 联系方式 : 张荣琴 66635089 3.项目联系方式 项目联系人: 张荣琴 电话: 66635089 五、附件 一、项目基本情况 原合同编号: 原合同名称: 原合同变更的条款号: 二、变更信息 变更原因: 合同变更时间: 变更公告日期: 三、其他补充事宜 四、附件 原合同文本: 补充合同文本: