大气污染精细化管控服务 生态环境保护和治理服务 生态环境保护服务招标变更公告(阜阳市生态环境局2025)



城南新区大气污染精细化管控服务项目更正公告(1次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:FY2025FS2030
原公告的采购项目名称:城南新区大气污染精细化管控服务项目
首次公告日期:2025年10月9日

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

原采购文件评审项中:荣誉:供应商同时具有经国家监督管理委员会认证机构颁发的质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书的,每提供一项得 3 分,满分 9 分。现修改为:荣誉:供应商具有经国家监督管理委员会认证机构颁发的质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书的,每提供一项得 3 分,满分 9 分。

更正日期:2025年10月17日

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:阜阳市生态环境局
地 址:阜阳市颍州区阜阳建设大厦7层
联系方式:李雷、0558-2163762、15755880032

2
.
采购代理机构信息

名 称:安徽春成项目管理咨询有限公司
地 址:安徽省阜阳市颍州区西清路与润河路交汇处置地双清湾中心A座商办楼B1301室
联系方式:陈帅帅、0558-2109799、18055821738

3.项目联系方式

项目联系人:李雷、陈帅帅
电 话:0558-2163762、15755880032、0558-2109799、18055821738

五、附件

附件信息:

城南新区大气污染精细化管控服务项目更正公告(1次)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
城南新区大气污染精细化管控服务项目

品目
服务/生态环境保护和治理服务/生态环境保护服务

采购单位
阜阳市生态环境局

行政区域
安徽省
公告时间
2025年10月18日 16:35

首次公告日期
2025年10月09日
更正日期
2025年10月17日

联系人及联系方式:

项目联系人
王珂

项目联系电话
13605580999

采购单位
阜阳市生态环境局

采购单位地址
阜阳市颍州区颍州中路306号建设大厦7楼

采购单位联系方式
13605580999

代理机构名称
安徽春成项目管理咨询有限公司

代理机构地址
安徽省阜阳市颍州区西清路与润河路交汇处置地双清湾中心A座商办楼B1301室

代理机构联系方式
18055821738